Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Murch

Что плохого скажете про эти отели? (Турция)

Девочки, спасибо за присланные варианты. Пытаемся вписаться в бюджет.. получается плохо :)
Приглянулись эти отели, кто чего отрицательного скажет?
Все в Сиде
Sunrise Park Resort & SPA 5*
Barut Hotels Hemera Resort & SPA 5*
Calimera Kaya Side 5*

парочка маленьких Grand Prestige 5* и Miramare Queen 4*

Iberostar Bellis 5* (ex. Asteria Bellis Resort) Белек

Очень понравился Defne Star - но есть ли туда туры, его вроде как немцы выкупили?

В Sueno, как я поняла, мы по деньгам не впишемся (хочется уложиться в 5000 с топливными сборами, страховками, визами, перелетом и т.д.).

2 взрослых + 2ребенка (4 и 6 лет), с 14 июня на 14 дней. Питание наверное UAI (ну чтобы соки и мороженое входило), оч.хочется маленькие детские горки в бассейне. Большой страшный аквапарк не нужен :) Какой будет номер, неважно.
есть скидочная карточка от ТезТура
11.03.2011 14:14:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в том году были в Суено--отель суперрр
3 года назад Sunrise Park Resort & SPA 5*--тоже хороший отельчик, посмотрите еще Голден Кост очень неплохой тоже
13.03.2011 17:22:28, lenasa
Murch
Да вижу я, что Суено лучше :)
Только Санрайз дешевле. А вот в нем не напрягает, что к морю надо через мелкую речку по мостику ходить? И 3 года назад он тоже был поделен на Старлайт и Санрайз или это они недавно так сделали? На старых фото смотрю - единая большая территория, а сейчас пополам поделено на два разных отеля.
13.03.2011 19:07:06, Murch
belochkaN
Дефне стар и Дефне дрим Анекстур продает. 12.03.2011 09:33:54, belochkaN
Seledka
Все хорошие ) Суено, имхо, лучше всех 11.03.2011 21:01:54, Seledka
Murch
ага, но только больше 5000уе :( для нашего случая 11.03.2011 21:37:49, Murch
kuta
Я за Calimera Kaya Side 5*-очень хороший отель, с немецким сервисом, спокойный с хорошим питанием. 11.03.2011 15:02:59, kuta
red_frog
У меня родители с братом были дважды, брату было 8 и 9 лет. Тетя с дочкой там отдыхали. Очень довольны! Питание там просто нереальное, нигде такого не видели. 14.03.2011 13:08:22, red_frog
Murch
а деткие горки там есть? те, которые в бассейне.. на фотках не нашла 11.03.2011 21:38:18, Murch
есть 13.03.2011 17:24:28, Текила
Murch
Да, и посчитайте, если не затруднит. 11.03.2011 14:33:38, Murch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!