Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен совет, а лучше предложение:)

Девочки, подскажите, в конце июня на какой остров в Греции лучше поехать с ребенком 2,5 на 10-14 дней. Хотелось бы 4-5 звезд и наверно все включено?или ребенка можно накормить там без проблем? Общий бюджет,т.е. с деньгами с собой:)100-120 тысяц.
2взр +1 реб
Спасибо
11.03.2011 10:30:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
в конце июня везде хорошо! Родос (люблю его очень!), Крит, но сложности с пляжами песчаными и их протяженностью)), то есть отель подбирать надо... Закинф?? -голубые пещеры, природа - маленький по протяженности??

Зависит от ваших претензий и привычек)) Я бы поехала на полупансион и обедала в тавернах, но если ребенок непоседа и привереда,то может, лучше и Олл. Качество питания в реции хорошее, тем более ввы смотрите 4-5 звезд!

Вы планируете только в отеле или есть желание авто взять?
12.03.2011 13:06:08, Геба
Спасибо!тожек Родосу склоняемся.На счет машины непонятно, там можно по нашим правам? 12.03.2011 23:54:24, selins
Геба
Если наши пластиковые, то обычно мелкие конторки точно дают.
Но поверьте, совсем не проблема сделать международные и спать спокойно)) Это вопрос фотки, квитанции и при вас все делают.
14.03.2011 11:21:56, Геба
Seledka
Вам на Родос, мне кажется, надо, в Линдос Принцесс или такого же плана, в район Линдоса-Лардоса-Калатоса, там теплее всего вода будет 11.03.2011 21:03:39, Seledka
Спасибо! а посоветуйте на какой остров лучше?где потеплей море?и отели посоветуйте,чтобы с малышом можно было, пляж песок, море без ежей и медуз,чтобы было где прогуляться-опять же с малышом... 11.03.2011 18:54:01, selins
мы были на Крите и Родосе, Родос понравился намного больше.
Но там все довольно дорого, мы много потратели на развлекалки при том, что было все вклчено.
11.03.2011 11:46:59, Водяная лошадка
А расскажите поподробней, плиз, про Родос какие отели-где вы были, на что тратили? у нас малышу 2,5 вряд ли нам будет на что потратить:)и какой примерно бюджет вы закладывали? 11.03.2011 13:35:51, selins
вот ссылка на мои отзывы
Крит
[ссылка-1]
Родос
[ссылка-2]
На Родосе, тоже альдельмаре, все включено, потратели на неделю на троих (я и двое детей) около тысячи евро, для нас это очень много. Брали одну экскурсию, 7 источников, чтоб в тонели пройти, сами ездили на автобусе на "Поцелуй двух морей", в Родос и в аквапарк. Даже не пойму на что потратели, но так по мелочи. Мне показалось,что там намного дороже, чем на Тенерифах, мы в ту же тысячу уложились, но на четверых, с прокатом машины на двя дня, тремя парками, вулканом и регулярной сангрией и мороженным на пляже.
На Крите тоже около 1000, но это был 2008 год, на 10 дней на 4-х с учетом проката машины на три дня, экскурсии не брали, ездили сами.
11.03.2011 14:49:15, Водяная лошадка
офф - я вам вопросик написала 11.03.2011 14:54:27, Nataliya_z
ответила :) 11.03.2011 15:54:53, Водяная лошадка
давайте я вам расскажу:)
были в альдельмаре на все включено, при это брали машину вроде на 5 дней - соот-но аренда, бензин, обеды, вода и т.д.
Ездили на пару эксурсий - на о.Сими, мне очень понравилось, но с ребенком наверное тяжело, а также на Линдос и 7 источников, да, муж с другом и его сыном ездили в аквапарк еще
Помимо этого покупали фрукты + шоппинг + сувениры
11.03.2011 14:07:20, Nataliya_z

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!