Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу в Турцию, отправьте плиз

Долго выбирала: исходные данные: вылет 1-4 мая, на 7-8 дней, я+дочь (7лет), из предпочтений - чистое море, недалеко от отеля, хороший заход, песок; детская анимация + кучка горок и бассейнов. Еда - главное, чтобы много фруктов, напитков. Сиде, Фетхие, их окрестности.
Выбрала несколько отелей, девочки агенты, могли бы вы по ним цены дать?
Итак,
Narcia Resort 5*
Sheher San Palace Resort&Spa 5*
Monachus 4*
Club hotel prince worlde 5*
Kamelya world Kamelya Holyday Village hv-1
Hillside Beach Club hv-1
Seketur 3*
OTIUM ECO CLUB SIDE, Defne Star 4*
Royal Dragon Hottel 5*
Monacus Park 5*, Kumkoy Beach resort&spa 5*
Отель Lykia World Hotel 5*
Letoonia Fethie HV-1.
Девочки, может кто-нибудь отдыхал в этих отелях, какой предпочтительней, пожалуйста посоветуйте, в Турцию в первый раз еду:)
02.03.2011 19:42:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я Вам ответила тоже. 03.03.2011 10:54:39, *RUBINA*
Мармуська (мармышка)
Вот это ничего себе списочек )))) Отели от самых экономных до чуть ли не самых дорогих ))) А по какому принципу выбирали? )))
Хилсайд бич естественно тут самый крутой и лучший, но стоимость на него зашкаливает и купить его вообще довольно сложно, т.к. мало мест для России дает отель ...
02.03.2011 21:10:09, Мармуська (мармышка)
Откорректировала, но эти уж больно "зацепили":)
Narcia Resort 5*
Sheher San Palace Resort&Spa 5*
Monachus 4*
Lykia World Hotel 5*
Club hotel prince worlde 5*
Kamelya world Kamelya Holyday Village hv-1
OTIUM ECO CLUB SIDE, Defne Star 4*
Monacus Park 5*
Kumkoy Beach resort&spa 5*
02.03.2011 22:37:29, Annemona
Солнечный Зай
Камелию я бы ни за что не посоветовала. Для меня в ней есть огромный минус (при массе плюсов, конечно) - там НЕЧЕГО есть!!! ужасное питание... мы 2 недели на одних макаронах просидели... мрак! В остальном, конечно, отличное место. Но для себя я поняла, что второй раз при всех плюсах на такую голодовку не готова.

Ликия очень дорогая конечно, но хороший отель... единственный существенный минус, которым мы ощутили на себе, это часто штормило море. Там все же не бухта. Правда, куча бассейнов и прикольный аквапарк для детей. Ну и готовьтесь к тому, что это не ОЛЛ, а фулл борд, то есть активно придется еще за всякие напитки и ужины а ля карт доплачивать...

про остальные ничего сказать не могу:)
03.03.2011 12:22:23, Солнечный Зай
Я по отзывам ориентировалась, уже 5 дней в поисках:) Просто очень хочется не прогадать, понимаете, я бы хотела не пассивный отдых, а насыщенный, ну не знаю как объяснить... Чтобы и дочке и мне не скучно было, и достопримечательности.... 02.03.2011 22:07:08, Annemona
Мармуська (мармышка)
я бы вам все-таки советовала ориентироваться в первую очередь по максимальной стоимости, что вы рассчитываете потратить на тур. Мне кажется, я вам даже варианты отправляла в бюджет, ниже у вас уже вроде была тема о подборе тура 02.03.2011 22:10:00, Мармуська (мармышка)
На бюджет не очень хочется... его можно и откорректировать:) просто очень бюджетные варианты на наш юг похожи:) поездка нужна больше в качестве познавательной:) 02.03.2011 22:39:59, Annemona
kuta
Посчитала Вам 03.03.2011 09:20:32, kuta
Большое спасибо, почитаю и отпишусь:) 03.03.2011 17:58:21, Annemona
а когда вы планируете поездку? 02.03.2011 19:45:11, alinabet
начало мая, можно 30 апреля, обратно не позднее 10-го мая)) 02.03.2011 20:02:40, Annemona

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!