Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Ksana

Туроператоры - ТУрция

Уже больше шести лет никуда не ездила. Не знаю к какому туроператору обратиться. Собрались с сынулей (4 г.) в ТУрцию. Поделитесь впечателениями, кто ездил в последнее время, какие туроператоры Вам понравились, т.е. в реале оказалось то, что обещали и не было накладок с гостиницами.
29.04.2003 13:20:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Мы взяли билеты В Бэйли (на Мясницкой). Сначала я с ними долго переписывалась на Турецком форуме. Потом купила тур по цене туроператора минус 5 %.
Ребята в Бэйли замечательные.
29.04.2003 16:35:34, ABDDavidoff
Я вот тоже о Бейли подумываю. Если не секрет, вы когда летите? Может, по возвращении поделитесь своим о них впечатлением ? 29.04.2003 17:36:27, Доставалова
LARKA
Приезжайте к нам. Мы работаем только с надежными туроператорами. TEZ, Detur, Coral...
Бюро Путешествий "Юнивейл"
923-54-58
29.04.2003 14:35:56, LARKA
А какой смысл обращаться к вам, а не напрямую к указанным туроператорам? 29.04.2003 18:28:17, Black
LARKA
Туроператоры работают с агентствами, но при каждом из них открыты турагентства, аналогичные моему, которые продают туры туроператора. Это во первых. Во вторых откуда туристу знать какой туроператор имеет хорошие цены по каким-то конкретным отелям. Да и наличие спец.предложений по ним, наличие горящих туров.
Можно, конечно, знать всех крупных туроператоров по всем странам, обзванивать их всех и узнавать каждый час о выходе новых спец.предложений, а можно прийти в турфирму, у которой вся эта информация есть для ВАС!
29.04.2003 19:06:29, LARKA
Просто у нас был опыт поездки в Испанию, мы сначала пришли в турагенство, они нам предложили подходящий для нас вариант, который они делали через крупного туроператора. Мы сразу не купили, а на всякий случай, позвонили напрямую туроператору, и нам посчитали цену на $100 дешевле. Мне кажется, все турагенства берут себе процент за работу, или я не права? 30.04.2003 20:15:11, Black
Ksana
Спасибо за приглашение :))) 29.04.2003 18:17:47, Ksana
Крапива
Больше всего проблем с овербукингом(приезжаешь в отель, а мест нет) в прошлом году было у клиентов Пегаса:((
В этом году уже есть "обиженные" туристы у Диптура:((

Накладки, кстати, случаются у всех операторов без исключения. Просто надо ориентироваться на рынок. Если оператор вдруг предлагает очень низкие цены на отель, не являющийся для него "базовым", значит - вполне можно ожидать неприятностей с размещением/поселением.
29.04.2003 13:38:02, Крапива
ABDDavidoff
это ты о марти Мира?
А почему решила, что клиенты Диптура?
29.04.2003 16:37:17, ABDDavidoff
Крапива
Опаньки:)))
Ну вот, можно считать, что совсем познакомились:)))
Если все-таки уломаю мужа на Натур, то Демьяна теперь точно узнаю:))
Но мы если и поедем, то с 10-11, так что будем дружить бабушками:)))

Про Марти Мира с Диптуром поведали сегодня мужу в Бейли. Диптур у Натурленда базовый отель, всех сливают туда. Только цена Марти в два раза больше цены Натура была:((( А чего, хороший способ поправки финансового положения и загрузки отеля%)
29.04.2003 17:42:30, Крапива
Sampo
И что вы решили? Мы тоже думаем про Натур и Дип, но страшно как-то... 29.04.2003 23:26:01, Sampo
Крапива
Мы пока решаем:)))
Нас вылет из Домодедово не устраивает:(((
30.04.2003 13:04:53, Крапива
Sampo
Я тоже из ДМД не хочу, мы возле Шереметьево живем. Но из Ш-2 почему-то мало кто летает. Корал только, по-моему.
30.04.2003 18:23:11, Sampo
Крапива
Бентур летает по-моему, еще кто-то, точно не узнавала.
Это Пегас и Диптур - из ДМД:((
Что-то стращно мне совсем в Натурленд стало ехать, они вчера семидневки с 10-го мая предложили - 392 доллара на двоих. Это фактически цена авиабилетов. Что можно еще в отеле за эти деньги получить? Не хочется рисковать с ребенком маленьким:((
04.05.2003 20:37:20, Крапива
Ksana
А как узнать базовый отель или нет? 29.04.2003 13:47:39, Ksana
Крапива
В турагентстве узнать:))
Они (базовые отели) каждый сезон могут быть разные. У Пегаса, сейчас, например, Текирова Коринтия, а пару лет назад - Фазелис Роуз.
У Полара когда-то Сирене Сити был базовым, сейчас - не знаю.
Ну и так далее.
29.04.2003 17:46:35, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!