Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!
ЕЕ

Прошу впечатлений по Апулье (Италия)

Собственно интересует все!
Какие пляжи, и сколько они стоят, как дорого поесть (от какой суммы это возможно), где именно были и советуете ли именно там отдохнуть?
Очень надо!
22.02.2011 16:25:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поесть нормально 10евро, это два блюда, кофе, мороженое (какое оно там вкусное!!!!)
А когда вы собираетесь?
24.02.2011 15:40:02, Felicita_
ЕЕ
В начале июля А вы тоже собираетесь? 24.02.2011 20:22:33, ЕЕ
мы в середине мая, если визу дадут (т.т.т) 28.02.2011 12:48:30, Felicita_
ЕЕ
Не, середина мая для меня острое время на работе... Жалко. 02.03.2011 09:11:28, ЕЕ
Если все получится - напишу отчетик 02.03.2011 15:39:34, Felicita_
ЕЕ
И я буду ОЧЕНЬ благодарна! 05.03.2011 12:57:43, ЕЕ
VOle4ka
Мои наблюдения – машина в Италии нужна везде :)
Были прошлым летом месяц в Кампании,замучались с их поездами, опаздывают, по выходным так совсем беда – отменяют. Взяли машину, и все стало замечательно.
В Апулии были в Барии, в городке Альберобелло и рядом с ним сафари парк. В сафари парк берите морковку, капусту и тд будите всех кормить :) ТОЛЬКО НЕ КОРМИТЕ козликов, баранов и других рогатых, все машину поцарапают рогами и копытами в драке за едой. Еще там есть Кастеллана-Гротте пещеры со сталактитами и сталагмитами,красота.
Про пляжи не скажу, мы в Апулии не купались – путешествовали :)
Фото в альбоме
23.02.2011 21:15:26, VOle4ka
Скажите а какой-нибудь отель в Бари можете посоветовать? 24.02.2011 15:38:38, Felicita_
ЕЕ
А я бы предпочла апартаменты... 24.02.2011 20:34:58, ЕЕ
Fine de Claire
Ирина, Апулия - не самое раскрученное у россиян направление. Не считая конечно паломничества к мощам св.Николая в Бари. Поэтому Вам, скроее всего, как и в прошлом году, массово не ответят. Или вы у турагентов спрашиваете, видела встречаются туры?
Я читала как то в отзывах наших туристов, что лучшее место Апулии - полуостров Гаргано. Там и маленькие колоритные городки есть (Вьесте, Пескичи, Роди Гарганико), и большой заповедный лес Фореста Умбра, и пляжи на любой вкус, и что посмотреть. К сожалению, с Гаргано нет ж/д сообщения, нужна машина, как и по всей Апулии впрочем. так что придется Вам быть первопроходцем;), и нам потом рассказать:)!
23.02.2011 18:06:19, Fine de Claire
ЕЕ
Нет я спрашиваю у всех, кто знает:))
Что новое направление - знаю. И это, наверное, усиливает интерес.
На севере и в Риме мы уже 4 раза были. Не везде, ессно. Еще ездить и ездить, но вот чего-то хочется на юг. На Сицилии в прошлом году были.
Меня не отпускает Италия. Я, например, в Лондоне не была и чувствую, что он бы мне понравился, но не побывать в Риме - не могу и все.
24.02.2011 20:34:21, ЕЕ
ЕЕ
Т.е. ж/д нет именно на Гаргано или по всей Анулье неразвито? 24.02.2011 20:24:16, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!