Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Паутинка

c 16 июня Халкидики или Крит?

Нежно люблю этот сайт и внимательно читаю отзовы и советы. Прошу совета.
Едем с маленьким ребенком 1 год и с большим ребенком 10 лет на 21 день. Хочется теплое море, вкусная еда НВ, супермаркеты в шаговой доступности, детская площадка, меню.
Прошерстила весь Инет, на Крите мы по деньгам влазим только в Бали Стар 3*, все там хорошо, как говорят, НО нет ничего детского и 21 день будет скучновато.
За эти же деньги на Халкидиках мы можем взять 4* гостиничный комплекс, например Палини бич (там была моя сестра, отзывы знаю).
Кге будет теплее море? Комфортнее? Какие мнения и любителей и знатоков Греции???
Спасибо.
13.02.2011 15:49:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С малышом лучше на Халкидики. В июне на Крите солнце жесткое. А на Халкидиках море уже точно прогреется, волн не будет, безветренно. 14.02.2011 10:00:10, starka
Seledka
Бали Стар - хороший отель в своей категории, хорошее питание, бухта. В Халкдиках есть вероятность, что на 1-2 градуса будет потеплее вода.
Симантро Бич посмотрите еще )
Хороший детский отель, не очень дорогой.
Паллини - не очень мне хозяин его нравится (жалеет денег на все)
13.02.2011 17:32:53, Seledka
Паутинка
а какой из пальцев посоветуете? 13.02.2011 17:57:37, Паутинка
Seledka
я люблю Ситонию ) мне по духу ближе )Но чтобы рядом был поселочек (Геракини, Никити, Неос Мармарас).
На Кассандре больше народа, самое тусовочное место - Ханьоти.
14.02.2011 08:59:48, Seledka
МаринаХ
и мне) как вспомню Афену палас,Антемус си....мы туда на майские летали, чтоб поесть, воздухом подышать...А к кассандре ровно...хотя в сани тоже хорошо было) 14.02.2011 10:37:56, МаринаХ
eugeniaX
Из трех лучше Кассандра- до всех экскурсионных объектов ближе, и отелей там больше нормальных.Ну или "между пальцами", как Паллини Бич:) 13.02.2011 19:14:21, eugeniaX
Были Паллини-бич два года назад.понравилось. Место по морю удачное - между пальцами, тихое и быстро прогревается. С 16 июня вода очень теплая. 13.02.2011 18:36:32, azasn

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!