Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Родос или Корфу. Порекомендуйте отель плиз

или Корфу (как вариант).
Итак главные требования:
1. Чтобы в отеле было народу не как в муравейнике. В этом году были в Симантро - это ОЧЕНЬ много людей (там 350 номеров). В идеале хотелось бы не более 100 номеров или как максимум 200. Это требование пожалуй основное. Чтобы в ресторане не было так шумно, что не слышно рядом сидящего человека. И чтобы за лежаками не вставать в 6 утра.
2. Море теплое и без волн желательно + песок.
3. Питание отличное (со свежевыжатыми соками) (кстати в Симантро питание было отличное).
4. Все включено очень желательно.
5. Расстояние до аэропорта не важно, требований к номеру особенно нет.
2взрослых+ ребенок 3 лет, бюджет 150+, 14 дней, середина июля (с 17-го). или Родос или Корфу
13.02.2011 10:19:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
посмотрите на корфу отель Калимера Мирамар, у меня там родители были, думаю то,что надо...только пляж-газон 13.02.2011 22:32:49, МаринаХ
Seledka
я вам все сбросила ) 13.02.2011 10:39:23, Seledka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!