Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

опять Болгария

И все таки я не поняла :( Что лучше. если я без мужа. но с ребенком - домик или гостиница? И на что можно рассчитывать в 3х звездах, а на что в 5ти? И если все таки гостиница лучше, то может быть посоветуете конкретную? И чем Болгария дешевле Турции, я тоже пока не поняла :(
25.04.2003 11:51:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок (Егор 8 мес.)
трудно сказать, что лучше ИМХО - мне была бы гостиница, там все таки няни, детские площадки-бассейны и пр. в помощь, в домике этого нет ((( 3 от 5* отличается в основном самим отелем, номере практически одинаковы, может только где-то нет минибара, где-то душ, а не ванна (и то довольно редко), нет балкона и пр. в том же духе, но они отличаются незначительно !!! не знаю поможет вам это или нет - вот даю цены на двоих взрослых и ребенка (мелкого) от Путешествий с ребенком (ну чтобы по ценам определиться в среднем)
Св. Константин и Елена:
По поводу отеля "Дельфин". Он тоже работает по системе "Все включено", я не
знаю будете ли Вы его рассматривать. На всякий случай напишу цены:
Отель "Дельфин",июнь, 2 взрослых+1 ребенок,
3 недели - 2562$ на 2 взрослых и 40$ посадочный талон на ребенка=2602 на
всех
Отель "Лебедь", питание завтраки
3 недели - 2024 на 2 взрослых и 40 посадочный талон на ребенка = 2064 на
всех
4 недели - 2574 на 2 взрослых и 40 посадочный талон на ребенка = 2614 на
всех
Если хотите, то доплата за ужин по 10$ с взрослого человека в день (но за
эти деньги Вы поедите в любом кафе или ресторане)
Еще не плохой отель "Чайка" 3*, питание - завтраки
3 недели - 1045 на 2 взрослых и 40 посадочный талон на ребенка = 1085 на
всех
4 недели - 1287 на 2 взрослых и 40 посадочный талон на ребенка = 1327 на
всех
Золотые Пески:
1. Отель "Краун Плаза" 3*. Расположен на 2линии, есть открытый бассейн,
анимация. В номере: балкон, холодильник, телевизор, телефон.Ст-ть на 4
недели, с 26.05. по 23.06.03 - 1470$ на двоих взрослых+40$ посадочный талон
на ребенка.Питание - завтрак (шведский стол).
2. Отель "Эрма" 3*. Расположен на 2 линии, реконструирован в 2000 году, есть
открытый бассейн с подогревом.Есть стандартные номера ( в номере: балкон,
телефон, телевизор),расширенные номера класса люкс (еще добавляется
минибар), номера-студио с совмещенными комнатами (кухня с набором посуды).
Стандарные номера - 990$ на двоих + 40 посадочный талон.
Расширенные номера - 1060$ на двоих
Студио - 1390$ на двоих
3. Отель "Амбассадор" 3*люкс. Расположен на 1 линии, в 70 м. от моря. При
отеле: открытый и закрытый бассейны, бальнеологический центр. В номере:
балкон, телефон, телевизор, минибар, кондиционер. Есть стандарные номера,
есть аппартаменты (гостиная, спальня).
Стандартный номер - 2160 $ на двоих + посадочный талон
Аппартаменты - 3160$
4. Отель "Морско Око" 4*, 20 м. от моря.
Ст-ть: 1528$ на двоих + посадочный талон 40$
5. Отель "Метрополь" 3*, 30 м. от моря.
Ст-ть: 1460$ на двоих
6. Отель "Марина Принцесс" 4*, 50 м. от моря
Ст-ть: 2304$ на двоих
7. Отель "Златна Котва" 3*, 100 м. от моря
Ст-ть: 1540$ на двоих
8. Отель "Метрополь" 3*, 100 м. от моря
Ст-ть: 1540$.
Насчет Несебра, могу сказать, что это очень маленький курортный городок, в
нем мало отелей и все они находятся достаточно далеко от моря.
Что касается отелей "Марина" и "Мираж", то они находятся на куротном
комплексе Солнечный день.
"Марина" ст-ть: аппартаменты - 2604$, завтрак
"Мираж", работает по системе "Все включено",ст-ть:3544
Мы выбрали Морское Око ...
в инете можно найти картинки с этими отелями.
А в Турции мне не понравилось вообще, не смотря на их так называемый сервис (которого, особо я и не заметила) - ну очччччеееень жарко (((
25.04.2003 14:08:01, ребенок (Егор 8 мес.)
И еще, извините, странно :) Напимер, Морское Око с 4ю звездами 20 м от моря и Златна Котна в 100 м и 3х звездах - в одну и ту же цену? Тогда я тоже хочу в Морское Око. Кстати, если не сложно, может напишите мне, чем именно Око вас прельстило? И вообще, я если поеду, то хотела бы именно на этот заезд. Так что может и встретимся? :) 25.04.2003 14:44:22, Доставалова
ребенок (Егор 8 мес.)
вполне возможно ))) меня прельстило, во-первых все таки 4*, а не 3* - хоть и понимаю, что все где-то рядом, плюс ближе к морю (причем на фотке там нету набережной, значит не будет шляться народ), да и так, чисто внешне... не знаю... да и агенство посоветовало его больше... фотки то нашли ? а то вышлю ... 25.04.2003 16:50:51, ребенок (Егор 8 мес.)
ребенок (Егор 8 мес.)
во ссылочка на отель Морское Око ))) 28.04.2003 12:53:13, ребенок (Егор 8 мес.)
Может быть я Вас огорчу, но набережная там есть. И народ будет шлятся замечательно. Обе эти гостиницы расположены одинаково от моря. 25.04.2003 20:33:34, Ирина Т
ребенок  (Егор 8.5 мес.)
тем не менее, насколько я знаю, местность гористая (или как это - холмистая), так что чем ближе к морю в данном случае, тем лучше...))) а про набережную - да и фиг с ней ! 26.04.2003 09:01:12, ребенок (Егор 8.5 мес.)
Вот это точно. На других курортах в Болгарии не была, но на Золотых песках нужно брать отели только на первой линии. С ребенком по этим холмам ходить трудно. Нужно брать номер с видом на парк, тогда шум с набережной мешать не будет. Но в нашем отеле номера с видом на море давали только немцам. Как они они там спали я не представляю. У нас в номере было терпимо. 26.04.2003 23:09:00, Ирина Т
ребенок (Егор 8 мес.)
спасибо, учтем 0)) 27.04.2003 11:34:32, ребенок (Егор 8 мес.)
Меня смущает, что отелей, где "все включено" практически нет. Или в Болгарии это не так критично, как в Турции? В Турции мне как раз понравилась эта система. 25.04.2003 14:41:38, Доставалова
ребенок (Егор 8 мес.)
в Болгарии все включено очень мало, но есть, по мне так совсем ненужно, во-первых пища другая 9в плане острости-солености) и порции такие,,что на "все включено" превратишься в колобка ((( плюс по-мне это дороже, например, если заказыватьужин в отеле (брать завтрак-+ужин) - это на 10 долларов с человека в день дороже, а на 20 долларов вдвоем в любом кафе можно таааак наесться, что не встать... там 10-15 долларов на двоих вполне хватает, так что экономия, какая никакая ))) 25.04.2003 16:52:54, ребенок (Егор 8 мес.)
Тетя Груша
В Болгарии это некритично, так как живешь не в резервации:), там достаточно развитая сеть кафе-ресторанчиков-пиццерий. Даже скучно есть все время в одном месте. В Болгарии я бы в жизни не поехала во "все включено" - жалко денег и совсем нет никакого резона быть привязанным к отельной территории. В Болгарии есть "все включено", но по сравнению с Турцией территории этих отелей - смех, маленькие очень. Там другой принцип организации - много гостиниц, общий пляж, все без заборов, набережная, кафе-бары-карусели и пр.
Наверно, в Турции все класснее. Но я категорически не переношу тот климат, а в Болгарии чувствую себя полноценным человеком:) - могу даже днем по улице ходить, могу даже в 12 на пляже сидеть (но не сижу, правда).
25.04.2003 15:24:40, Тетя Груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!