Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

оригинальный вопрос: куда подацца?))

в Греции не были нигде, но отдых будет пляжный с вечерними пешими прогулками (мелкая машину не переносит)
где-то с середины июля, хочется 21 день
в приоритетах: спокойное море с хорошим пляжем
детям водные горки, какие-то развлекухи/аттракционы в пешей доступности обязательно
хотелось бы не помереть от жары..
2 взрослых + 2 ребенка (5 и 7)
посмотрела цены на Халкидиках в Ханиоти - задумалась, 300 тыщ за 4-ку с полупансионом фэмили как-то круто, даже если вынуть из них раннее бронирование и еще что-нибудь
хочется уложиться хотя бы в 180-200, что бы придумать?
острова вроде дешевле?
или забить на питание, все равно дети нифига не едят толком, только хлеб, фрукты-овощи в первозданном виде и иногда какие-нить куски, не обработанные соусами...
что-то я растерялась и не пойму, в какую сторону смотреть(((
07.02.2011 12:16:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году тоже мучалась этим вопросом, предлагали по раннему за 200 тыс, в итоге купили в августе и съездили за 100 вчетвером в отличный отель на 12 дней- Греция. 08.02.2011 13:13:04, муза мужа
МаринаХ
посмотрите родос и крит, там есть отели с горками, можно лакопетру бич и олимпию оазис на пелопонессе-там тоже горки 07.02.2011 20:30:38, МаринаХ
спасибо) 08.02.2011 01:00:27, Жуча
Это где же Вы такие цены нашли? Посмотрите на сайте "Лабиринта", там 4-ки 100-150т.стоят на 21 деь 07.02.2011 15:50:31, lesi4ka
LARKA
Это смотря какие 4ки смотреть...А то уж лучше и в 3 поехать )))) 07.02.2011 17:20:46, LARKA
встречный вопрос: это где же на сайте Лабиринта Вы такие цены нашли?)) Я как раз на Лабиринте и смотрела, благо хочу вписаться в раннее бронирование. Хорошие 4-ки там, где я написала (Ханиоти), стоят от 300 на 4-рых, ткните, плиз, что дают за 100-150? 07.02.2011 17:03:40, Жуча
LARKA
На Халкидиках нет горок водных. В Ханиоти вы смотрели. наверное отель Пелла бич? В этот бюджет можно забронировать отель Сусурас. На Родосе хорошие 4ки будут в цене ближе к 200 т.р. (Блю Си, например) и выше. Безусловно есть там отели и дешевле и 4*, но они сильно слабенькие или находятся так, что крайне не удобно в них жить. 07.02.2011 12:58:29, LARKA
ага, Пеллу и еще что-то
а где в Греции есть водные горки? не обязательно в самом отеле, можно в аквапарке в пешей доступности?
Сусорас смотрела еще в прошлом году, посмотрела опять: не решусь поехать в 3-ку, даже с +... по фото номера совсем простенькие и, кажется, не совсем чистенькие, детская площадка даже на фото ободранная и ржавая, ну и кормежка в 3-ке, я понимаю, может стать очередным сюрпризом((
пока решила сократить поездку до 18 ночей и ехать на Родос или какой-то еще остров (где еще условия помягче для детей в июле?)
Посоветуйте, плиз, какие отели посмотреть, в отзывах, как всегда, от прелесть-прелесть до ужас-ужас про одно и то же))
заранее спасибо!))
07.02.2011 16:59:52, Жуча
а я по отзывам с этой конфы забронировала Сусурас - все же 300 тыс за грецию это слишком для меня,лучше 2 раза куда-нибудь съездить...а греция это ведь не турция-она не оганичивается отелем...в прошлом году взяли трешкув болгарии,остались довольны.но нужно отзывы внимательно читать и решать,что важнее-длительность или шик отеля 07.02.2011 17:32:39, svetiks
да мы тоже последние годы в Болгарию ездили, нам там климат хорошо подходит, лететь быстро, есть все необходимое (детям, в отличие от меня, черное море тоже нравится)), бюджетно - можно месяц торчать в 4-ке в фэмили и не разориться, но! опосля прошлогоднего отдыха мне туда сильно расхотелось - дети подцепили стафилококк, видимо, в бассейне - результат: 2/3 отдыха не только нельзя было купаться, но и вообще соприкасаться с водой, в т.ч. мыться как бы то ни было, что на жаре и при песчаном пляже особенно приятно)) долечивались уже в Москве антибиотиками с твердым решением Болгарию из планов на будущее исключить, хотя до этого случая все было отлично
по мне 300 тыщ это тоже слишком, дело даже не в Греции как таковой, а в том, что мы везде отдыхаем одинаково: еда-море-еда-горки-еда-погуляли-спать. Мне всего-то и нужно - соблюдения этих нехитрых условий в комфортном виде, все равно где)) конечно, если бюджетнее, то получится застрять на подольше, но "гадость пить из экономии" тож не хоцца))
08.02.2011 00:56:36, Жуча
LARKA
Митсис Родос Марис, Блю Си (рядом хороший аквапарк), Эсперидес бич (хорошая анимация для детей, есть горка, напротив аквапарк. 07.02.2011 17:26:04, LARKA
Спасибо, Ларис, пошла изучать) 08.02.2011 00:57:42, Жуча

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!