Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!
kidsfoto

C 5летним сыном побывали на Шри-Ланке

Впервые решились с 5летним ребенком поехать тааак далеко. По ссылкам рассказ об отдыхе.
Тут про страну и окрестности, что вижу о том пою:):
[ссылка-1]
А тут фотки сына и мужа на отдыхе, меня нет, я с фотоаппаратом:)):
[ссылка-2]
[ссылка-3]
29.01.2011 22:05:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Weta
Обалденные фотографии! 30.01.2011 21:39:53, Weta
@мира
красивооо!!!!
Долго летели?
30.01.2011 17:09:30, @мира
kidsfoto
Вообще дорога оооочень долгая! От выхода из квартиры, учитывая 2х часовую задержку рейса, до входа в номер - 25 часов!!!! Странно, что ребенок вообще как будто дороги не заметил! Папа тяжелее всех перенес :)) 01.02.2011 01:32:34, kidsfoto
Мы летели через катар, примерно 4ч + 4 ч 30.01.2011 21:23:44, Alisa_M
спасибо за рассказ!:) 30.01.2011 09:41:35, Рене
kidsfoto
Поделюсь ссылкой, где тур купила. Вдруг кому пригодится. Это не реклама!!!! Покупала 23-25 дек - просидела сутки в инете и на телефоне, была в шоке, что никуда не улетим. Билеты все были уже проданы, а хотелось до НГ, тк свекровь сказала, что раз мы не улетаем, то она к нам в гости приедет на праздники :))) ААААА :) Поэтому так старалась:) Мой постоянный источник туров забеременел и обломал меня, вот в жж нашла, очень довольна. Вариантов помимо Шри-Ланки, кстати мне предложила много. Агентство крошечное, директор Ира.
[ссылка-1]
Постоянно выкладываются спецпредложения.
29.01.2011 22:58:28, kidsfoto
Dikano
Спасибо за ссылку, а оператор какой?
Фото красивые.
30.01.2011 12:31:06, Dikano
kidsfoto
Оператора не помню, слышала впервые, сказали на экзотич странах специализируется, поверила. Типа санасайз что ли? 01.02.2011 01:30:51, kidsfoto
Мы ездили с сыном на НГ когда ему было 4 года.
На экскурсии в Сигерию почти вся толпа местных школьников пыталась дотронуться до него. У них это считается к удаче дотронуться до белого человека, особенно до ребенка.
Из покупок запомнились огромные раковины за небольшие деньги и роскошные ювелирные изделия.
29.01.2011 22:49:54, Alisa_M
kidsfoto
Определенно восторженно на нас местные реагировали:))) В ладошки дети хлопали, руками махали, на заборы забирались рассмотреть получше:)) 29.01.2011 22:52:44, kidsfoto
роМашка
Интересно! Спасибо за рассказ.
На фотке джек-фрут, который на дуриан похож.
29.01.2011 22:17:53, роМашка
kidsfoto
Дааа? Мы там много фруктов разных попробовали, есть все не смогли, но понадкусывали по крайней мере:) Вкусными все равно кроме манго, папайи, ананасов и бананов мне ничего не показалось. Некоторые вообще условно съедобные:) Но экзотика, любопытно! 29.01.2011 22:45:41, kidsfoto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!