Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Mim

DESERT ROSE,5* Египет расскажите

Девочки кто был? Похвалите или поругайте. Предлагают, а время поджимает, надо решать! Какая погода будет с 3марта? Сдует или нет? А то я выбираю, едем купаться, может уже смотреть другое))) Помогите! Спасибо!
25.01.2011 15:32:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mim
Девочки огромное спасибо! Летим всего на 6 дней, ладно уж про шик-блеск-красота забудем)))) Что-то Египет совсем испортился, цены уже не особо привлекают(!!! Девушка выше в топе по 10т.р. на каждого просит, куда же ее отправят??? Если нас в 2,5р дороже на человека в этот отель отправляют, да еще и куча недостатков... эх
Простите, крик души! Думали, уж в Египет, щас мы за копейки слетаем. Вроде уже так банально)))
25.01.2011 19:14:53, Mim
Xenny
там аквапарк открылся недавно :) приятного отдыха! 26.01.2011 12:03:27, Xenny
Мармуська (мармышка)
вот если бы полетели в ближайшее время, то да действительно за копейк можно )))) 25.01.2011 19:55:24, Мармуська (мармышка)
Что значит "так себе" ? Что хромает: обслуживание, питание, территория, анимация?
Тоже очень интересует.
25.01.2011 16:47:58, чешка
kuta
Под "так себе" я имела ввиду, что отель уже не новый, номерочки уже старенькие, в Египте-то даже если новый отель и то полно недостатков, а если отелю 10 лет, то это чувствуется,нет такого-"шик, блеск, красота". А по питанию территории, анимации претензий нет. Поэтому кому не важен внешний блеск-то отель выбирайте смело, тем более цена на него обычно хорошая бывает. 25.01.2011 17:22:33, kuta
kuta
Действительно считается, что пятерка так себе, но все мои туристы довольные приезжали, плюсов много и море и территория красивая 25.01.2011 16:33:59, kuta
Seledka
Ну так себе пятерка, есть лучше, конечно )
Но лагуна есть, да )
25.01.2011 16:16:16, Seledka
Mim
Татьян, вы меня извините, ради бога! Что вопрос задала по почте и пропала. Остановилась на девочке, которая первая предложения скинула, а цены у всех практически одинаковые) Не могу я со всеми переписываться, от работы девчонок отвлекать, а потом же надо на одной остановиться)Лучше уж сразу остановлюсь))) Извините! 25.01.2011 19:24:04, Mim
Seledka
Нет проблем ) удачи ) 25.01.2011 21:07:12, Seledka
Xenny
у десерт роуза одно бооольшое преимущество: лагуна, перегороженная сеткой - акул можно не бояться :))
А если серьезно - родители ездили в конце ноября, им все очень понравилось.
25.01.2011 16:08:37, Xenny

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!