Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

посчитайте Грецию в июне

Добрый день. Подскажите, пожалуйста по ценам раннего бронирования. Греция с 28 мая на на 3 недели.Семья 2 взрослых + 2 ребенка 6 и 1год. Номер двухкомнатный. За территорией отеля можно было бы погулять вечером.Предварительно выбрали отели на Крите
Galeana Mare
Motakis Village
JO-AN Beach
DIMITRIOS VILLAGE BEACH RESORT 3
Полупансион
Можно что-то еще, но хотелось бы уложиться в 90тр.
Спасибо.
21.01.2011 13:06:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы не подскажите где Вы смотрите эти отели? У какого туроператора? У меня бюджет примерно такой же, тоже на 3 недели, только дети постарше, но я до этого искала апартаменты, но стало интересно сколько будут стоить отели с полупансионом. 21.01.2011 17:16:50, ghjvfnju
с ценами у лабиринта только, а у других операторов только в каталогах. но я не эксперт. а вы по апартаментам что-то хорошего нашли? может поделитесь я вам в личку свою находку отправила. 21.01.2011 17:27:31, Вер-ка
betsy
написала вам на подник :) 21.01.2011 14:18:57, betsy
а мне можно тоже про Грецию, в тоже время, только на 2 недели и 1 взролый + 1 ребенок 10 лет. В Греции не была, ничего там не знаю. Тоже, чтобы погулять было где и цивилизация какая рядом) и бассейн для ребенка нужен. Спасибо! 21.01.2011 14:40:34, Imbruli
betsy
и вам написала ) 21.01.2011 14:57:54, betsy
LARKA
Напишите, какого уровня отели вы смотрите, в Греции очень много отелей, на любой уровень отдыха. И курортов много ). Я бы предложила Родос или Халкидики рассмотреть. 21.01.2011 14:50:39, LARKA
Спасибо. На халкидики не оч хочется, были там в Палини бич. А вот на Родосе можно. уровень отеля - по уровню финансов - 90тр на полупансионе на 3 недели. И двухкомнатный номер с дверью нужен. 21.01.2011 15:14:19, Вер-ка
LARKA
Так что бы с дверью и хороший отель в 90 000 не вижу. МОгу так же посоветовать Блю си, но там есть несколько номеров семейных без двери, хотя 2 комнаты, и гарантировать сложно, что именно ваш номер будет именно с дверью. 21.01.2011 16:32:24, LARKA
пока предварительно остановились на Галеане Маре - со скидкой по раннему бронированию у лабиринта он нам по цене подходит. Он простенький. но отзывов мало что бы составить полную картину. Может вы можете про него конкретные минусы назвать.
А на DIMITRIOS VILLAGE BEACH RESORT цен нет пока?
21.01.2011 17:25:32, Вер-ка
LARKA
Галеана это простенькие, но уютные апартаменты. Рядом очень красивый городок Ретимно, но все же Мотакис вилладж - однозначно лучше. на них хорошие цены у вко бывают. 21.01.2011 18:04:14, LARKA
Лариса, а посчитайте все- таки Мотакис нам на 3 недели в нач июня с 2 комнатами. может мы их потянем. Можно в личку:). спасибо 21.01.2011 19:09:56, Вер-ка
по курортам - ок. Уровень - достаточно экономный нужен ) Просто не знаю уровень отелей в Греции. Мне бы погулять, а ребенку бы бассейн-горки) Наверное, надо бюджет мерояприятия указать, он где-то 60 тыс 21.01.2011 14:59:04, Imbruli
LARKA
Посмотрите Луис Колоссос, Блю си.Рядом с этими отелями аквапарк хороший. Еще Эсперидес бич. 21.01.2011 16:27:38, LARKA

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!