Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Уночка

Посоветйуте, куда с ребенком поехать?

Девочки, посоветуйте, пож-та, куда поехать отдохнуть на недельку в мае, с числа 11-16 мая. Море не обязательно, тк ребенок и так все лето будет на море, кроме турции нигде не были (мужа раньше не выпускали никуда))
2 взрослых и ребенок 5,5 лет. Не очень дорого, хотелось бы.
19.01.2011 11:50:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уночка
Тоже подумала про Испанию уже, но склоняемся все-таки поехать без ребенка. Вдвоем погулять и поездить по экскурсиям.
Спасибо за идеи, еще рассматривать буду варианты.))
20.01.2011 16:54:44, Уночка
Испания, Коста-дель Соль, городки Бенальмадена или Торремолино. Развлечения для детей: аквапарк, океанариум, парк Тиволи, крокодиловая ферма, ну и экскурсии для взрослых. 20.01.2011 10:19:17, starka
МаринаХ
Сицилия,португалия, израиль можно 19.01.2011 16:56:13, МаринаХ
хорошо будет на Крите, например...хотя если море не нужно, то можно рассматривать все средиземноморье..ну и Египет, конечно :) все зависит от Вашего бюджета 19.01.2011 12:29:08, MUZA
Уночка
не, хочется европу, море нет смысла. египет точно нет.
Диснейленд еще рано, а хочется чего-то интересного.
19.01.2011 13:23:22, Уночка
хм...ну классическая экскурсионка наверное 5-ти летнему ребенку будет скучновата, а вот если скомбинировать тур с какими-нибудь тематическими парками, думаю получится интересно 19.01.2011 17:30:33, MUZA
Геба
А Греция уже НЕ Европа? или запятая лишняя? 19.01.2011 15:33:18, Геба
Уночка
не) я не грецию имела в виду, а про египет писала.
Я еще имею в виду, что не хочу точно пляжного отдыха, хочу что-то экскурсионное, но чтоб и детю было интересно...
19.01.2011 16:23:27, Уночка
Геба
А что дитю в принципе интересно?
Германия: замки?
Бельгия: атомиум, Европа в миниатюре, музей (забыла нащзвание) а-ля техники, но все можно трогать руками и крутить-вертеть..
Греция, РОдос: старинный город, страусиная ферма, слияние 2х морей
Тенерифе: парки попугаев,обезьян

Или вам нужны развлекаловки а-ля аттракционы?В порт-авентруру мождно, но в 5 лет по росту много куда не попадет, так что имхо, попозже надо туда..
20.01.2011 09:55:37, Геба
Seledka
Карибы? Юго-Восточная Азия, например, Бали, там самый сезон ) 19.01.2011 14:30:10, Seledka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!