Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Греция, достопримечательности, зеленый горный ландшафт (где?)

Девчат.
Почти выбрала отель (Крит)..
НО.. пришел муж.. спросил, а что там с экскурсиями, и я... села в лужу))

Ну не знаю, ГДЕ, что смотреть, и куда лучше поехать (район Греции), чтоб было много разных экскурсий и не ехать до них целый день
Наличие зелых гор очень приветствуется..

Очень расчитываю на Вашу помощь...

Вопрос именно в районе (не в выборе отеля)...
14.01.2011 21:14:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Что бы не ехать целый день, очень советую Родос. 17.01.2011 13:38:29, LARKA
МаринаХ
Корфу и Халкидики 15.01.2011 23:51:00, МаринаХ
Seledka
Если зелень нужна - вам на Корфу, без вариантов ) На Крите - масса экскурсий, я за неделю не успела объехать все, что наметила. Очень запомнилась одна, называлась Неизведанный Крит, брала в агенстве на улице (англоязычная). Возили по деревенькам - смотрели, как местные виноград выращивают, вино делают, горшки лепят, на мельницах работают,потом завезли в центр острова, в деревню, что на плато (со всех сторон горы окружают и маленький выход оттуда, а на горе - церквушка, ну очень красиво ) Короче, жизнь местного населения посмотрели, Потом на смотровую возили на юг острова,на гору, где 3 моря видно, там таакие запахи)). Потом на юге купались и назад. Мне ущелье Самапья очень понравилось, залив Элафонисси. Кносский дворец никак. И городок Агиос Николаос замечательный. Короче, масса всего изучения ) 15.01.2011 10:13:27, Seledka
_Мушка_
На Крите истории много! есть что посмотреть. За доп. информацией зайдите на форум otzyv.ru :) на форум - Греция.
и офф. на Крите лучшее оливкое масло со слов греков :)
14.01.2011 22:52:02, _Мушка_
irabuz
оливковое масло действительно лучшее 15.01.2011 17:59:56, irabuz
+1. и еще- МЁД!!!!! более ароматного, вкусного, нежного, разнообразного- я не ела нигде!! 15.01.2011 02:09:56, W.i.t.c.h.
_Мушка_
мед в Греции везде вкусный :)))) критский не ела, а вот с халкидик и родоса привозила - пальчики оближешь :)))) 16.01.2011 01:45:27, _Мушка_
Цунами
СПАСИБИЩЕ!!
На сайте нашла ссылку о Крите - очень здоровскую!
Муж впечатлился и мы все ж остановимся на этом острове))
14.01.2011 23:37:26, Цунами
_Мушка_
да не за что :)))) 14.01.2011 23:40:42, _Мушка_
офф: Подскажите, плиз, на каком отеле остановились (можно в личку). Очень внимательно следила за Вашим топиком :). Тоже думаем о Греции. В прошлом году первый раз отдыхали с ребёнком. Рвбрали Турцию (отель выбрали благодаря нашим девочкам, остались очень довольны). Ребёнок, только прилетел в Москву, и сразу стал проситься обратно :). 14.01.2011 22:47:38, eg
Цунами
Пока остановились на BLUE BAY (4*) (Крит)..
Но муж забраковал из-за отсутствия зелени на острове(
14.01.2011 23:19:59, Цунами
Спасибо!!! 15.01.2011 23:04:39, eg

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!