Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Клара с кораллом

Греция, Испания- знатоки, помогите:)

Девушки, добрый вечер!
Посоветуйте мне, пожалуйста, хороший отель, ориентированный на семейный-детский отдых в Греции (если такое есть вообще).Нужны горки (опять же если есть такое в Греции), возможность выйти за пределы отеля, хорошее питание, близость к море, небольшая территория.
Отпуск планируется в начале июля- можно узнать уже примерный уровень цен?
Как вариант рассматривается Испания- здесь пыталась сама, но что-то ничего не нравится, хочется отель с бесплатным входом в Порт Авентура, но такие отели далеко от моря. есть ли оптимальный вариант?
Буду очень признательна за помощь:)
08.01.2011 17:09:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
В Греции много отеле с детской анимацией, водными горками. По сути, главное найти "свой" курорт там. Если будут вопросы - пишите помогу сориентироваться по островам-материку.... 11.01.2011 13:02:04, LARKA
В 2001 году в конце июня были в Испании в отеле Бельведер(ехали в него по рекомендации знакомых и теперь многие наши друзья в него съездили),он находится минутах в 5-10 пешком от моря (идти было ненапряжно, мимо площади Европы и пары небольших магазинчиков)и 10-15 мин медленным шагом от Порт Авентура, провели там 4 дня (брали какой-то билет,чем больше дней, тем дешевле), в первый день были днем и,как пишут многие, было много народа,очереди, остальные дни ходили вечером - красота, на всех атракционах покатались, нагулялись. Думаю детей туда свозить через пару лет,когда постарше будут,если отзывы на отель не плохие будут, тогда там кормили отлично, женщинам по пятницам розы дарили, анимация была..горок,правда, не было. 10.01.2011 23:16:47, Сладенькая
Снеженика
были летом в Испании, брали аппартаменты,( завтрак-ужин) обед тоже можно было, но мы готовили в номере сами, благо супермаркет прямо под отелем был, море рядом, ездили на рейсовом автобусе в Порт авентуру, там всё недалеко и в аквапарк в Ла-Пинеде, всё понра)) 10.01.2011 21:42:35, Снеженика
Вы такой фанат качелей-каруселей, что вам нужен бесплатный вход в Порт авентуру? Вы там собираетесь так часто бывать?

Мы в Испании в августе прошлого года были, муж с дочкой затащили меня в Порт-Авентура. Имхо, дикость стоять по ЧАСУ в очередь на аттракционы. Жара, толпы народа, визги, плач детей. Для меня день, проведенный там, был худшим за все время отпуска.

Основные аттракционы рассчитаны на взрослых. Имхо, надо иметь крепкие нервы, чтобы на них кататься. Для детишек поменьше много всего, но...
09.01.2011 14:26:25, Polett
"Для меня день, проведенный там, был худшим за все время отпуска."
Такие же ощущения,только мы были там в июне под проливным дождем ...
10.01.2011 13:42:05, ПУХА
мы были в апреле,и погода была отличная, но впечатление все равно на троечку. 10.01.2011 14:17:16, W.i.t.c.h.
Клара с кораллом
понятно, просто хотелось именно не день там угрохать и измучиться, а через день ходить по чуть-чуть:)
а какой-нибудь отель можете порекомендовать? где вам понравилось?
09.01.2011 19:54:00, Клара с кораллом
Ну через день в порт-авентуру, а в остальное время на автобусе на пляж кататься?

Имхо, там есть многодневные билеты для тех, кто хочет не за 1 день все посмотреть.
12.01.2011 17:44:50, Polett
друзья были как раз в отеле при ПортАвентура, они вечерами ходила кататься, как раз когда все уезжают, очень довольны были 09.01.2011 17:56:35, Водяная лошадка
Клара с кораллом
ну да, на целый день идти не хочется, а вот после всех, не в пекло- почему бы нет?:) 09.01.2011 19:54:42, Клара с кораллом
lemfotografo
Таких нет. Port Aventura стоит далеко от моря.
На мой взгляд оптимально жить около моря. Практически любой отель (но лучше взять апартаменты).
И ездить туда на трамвайчике....
09.01.2011 10:31:45, lemfotografo
Клара с кораллом
понятно:)наверное, пока остановимся на Греции:) 09.01.2011 11:23:02, Клара с кораллом
Seledka
Я вам написала на подник, посмотрите пжлста 08.01.2011 17:23:54, Seledka
Клара с кораллом
спасибо, ответила 08.01.2011 17:35:35, Клара с кораллом

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!