Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу поделиться опытом по Турции

Как Вы считаете, действительно ли июнь - время недорого отпуска? Или есть более благоприятные периоды? Конечно, меня интересует время купального сезона.
И второй вопрос в какие отели Вам хотелось бы вернуться снова? Отдых с детьми в каких отелях,на ваш взгляд, удался?
07.01.2011 11:04:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калиста в Белеке мне очень понравилась. По ценам не скажу, кажется, это совсем не бюджетный отель. Корнелия хороший отель, но территория лысовата, погулять негде, если только на гольф-полях. 10.01.2011 18:11:10, Горгулья
Татошка :)
В Белеке - Астерия Клаб и Папилон Белвиль. Просто супер! 10.01.2011 01:36:21, Татошка :)
МаринаХ
Он просто дешевле июля и августа) 07.01.2011 23:12:11, МаринаХ
TanyaX
Недорогого вряд ли. А по погодным условиям да, июнь нравится. 07.01.2011 21:44:35, TanyaX
Seledka
На мой взгляд, самое лучшее время в Турции - сентябрь. Я раньше всегда детей возила - море, как парное молоко и не так жарко (30).Но теперь двое уже школьники и мы вынуждены отдыхать в июне - к двадцатым числам море прогревается до 25. Я отдыхала в Текирове Коринтии, Амаре Дольче Вита, Амаре Клаб Марин, Жакаранде, Экзельсиор Коринтия дважды. Пожалуй, в первый бы хотела вернуться ) Хотя сейчас есть лучше пятерки гораздо новые ) но я люблю отели с зеленой территорией и бунгало, типа Блю Вотерз.
Отели когда смотрела последний раз в октябре в Белеке, мне понравился Сирена Гольф энд Спа - супер для семейного отдыха!, Папиллон Белвил,из новых Корнелия Даймонд, Эла Кволити, Сусеси, Каллиста, и больше всех, Глория Серенити.
07.01.2011 11:20:01, Seledka
TanyaX
вы сейчас серьезно написали, что Адора - супер?
и её можно сравнивать с Сусеси и Глориями?
07.01.2011 21:47:22, TanyaX
Seledka
описалась я, Сирена Гольф энд спа, поправила, а не Адора. С Глориями вряд ли, а вот на уровне Папиллона Белвил примерно. Мне понравилась территория - зеленая, номера, особенно в бунгало, питание, сервис, масса возможностей для спорта на хорошем, профессиональном уровне.Я такие зеленые бунгалистые отели люблю ) а если еще сервис хороший, вообще отлично ) 08.01.2011 11:37:08, Seledka
TanyaX
понятно:) а то я удивилась даже:) 08.01.2011 15:43:25, TanyaX
Поддержу насчет сезона.Конечно,лучше всего в сентябре.Но если ребенок-школьник,то не всякий будет отрывать его от школы ради Турции ,я так не делаю. Поэтому ездим в начале июня,по деньгам значительная экономия и не так жарко.Вернуться бы хотела ( а точнее дочка бы хотела) в Иберостар (Астерия) Беллиз Резорт,но мы были там до смены хозяев и названия. 07.01.2011 12:48:16, ПУХА
Seledka
Особо ничего не изменилось, имхо, только звезду пририсовали и цены подняли ) Если поедете, уж лучше в соседний Папиллон Белвил ) 07.01.2011 21:43:18, Seledka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!