Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

размещение в SOUSOURAS BEACH ,Халкидики

Подскажите,пожалуйста,кто отдыхал в этом отеле.для 2+2 предлагается три вида размещения:стандарт (в нем сильно тесно?),семейные номера в корпусе(я поняла,их лучше не брать) и семейные номера в бунгало - соотвественно этот вариант самый дорогой)можно взять 17 ночей в стандарте,можно за эту же сумму 14 в бунгало...есть смысл переплачивать?может у кого-то есть ссылка на фото и/или описание номеров?
Заранее спасибо за информацию!
06.01.2011 22:36:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
2+2 могут поселить в однокомнатный номер (не маленький). Есть семейные, так сказать, в основном корпусе (там мало номеров) но они так же однокомнтные, но побольше, чем в бунгало, и есть 2х комн.бунгало. Т.е если вам комфортно жить вчетвером в одной комнате, то можно и стандарт бронировать, если все же тесно, то 2х комн. бунгало(т.е семейное бунгало) 08.01.2011 15:54:23, LARKA
Лариса,спасибо за ответ!т.е. фемели в бунгало это полноценные 2 комнаты?есть смысл переплатить,если мне это актуально?но там нет террасы,да?выход сразу на лужайку? 08.01.2011 21:19:00, svetiks
LARKA
Там есть двухэтажные корпуса и есть отдельностоящие бунгало, тут уж кто как любит, но и там и там выход не на лужайку а на балкончик (на первом этаже это тоже балкон чуть приподнятый над землей ) Он не маленький, как правило, почти как терраса ))). Да это полноценные 2 комнаты, между ними санузел. Если какие вопросы по этому отелю - пишите мне на подник я все расскажу. 11.01.2011 13:04:28, LARKA
Спасибо)))пока вопросов больше нет - осталось решить,когда бронировать)
буду брать 2 комнаты)
11.01.2011 13:51:38, svetiks
ЭНА
Отдыхали 3 раза в этом отеле.Написала на почту. 08.01.2011 01:42:58, ЭНА
Seledka
я вам написала по отелю инфу, какую нашла 07.01.2011 11:32:30, Seledka
Спасибо!!! 07.01.2011 12:50:31, svetiks
Геба
мы жили в семейном бунгало. другие я не видела лично. В альбоме есть только одна фотка(( Их намного больше, но на др компе - недосягаем сейчас. Могу попробовать на словах описать... 06.01.2011 23:58:50, Геба
опишите пожалуйста,можно на почту...особенно меня интересует момент-есть ли смысл переплачивать за бунгало...и в целом-Вам понравилось? 07.01.2011 10:11:31, svetiks
Геба
Мне очень понравилось! Нашим требованиям на тот момент всё соответствовало))

Номер. Хаходишь в комнт 1. Слева кровать 2-спальная шкаф большой,прямо окно и дверь на балкон. Справа мааленький коридорчик, где стоитмини-холодильник и отткда стеклян двкерь в санузел. Далее вход во 2ю комнату. Там окно и дверь на балкон, 2спальная кровать.
Плохо то, что там просто душ и поддон с мааденькими бордюрчиками,то есть при мытье весь пол в ванной мокрый..

Городок хорош.Всё, как Ларка пишет,но! оочень русский)) Из соседнего Гранд отеля звучит русская попса)) Есть где погулять и много кафешек-таверн. Есть детская площадка в глубине городка.

Если сравнивать с Пефкохори, то там засилье румын и югославов, кот на машинах приезжают.и вдоль берега там не отели, а апарты.

Я бы с 2мя детьми взяла б 2комнатный номер.Младшая ведь наверняка днем спит?
10.01.2011 13:22:29, Геба
спасибо большое!!!
а то,что в городке много русских,сказывается отрицательно в плане чистоты и т.п.?или просто музыка?)
и еще-пляж как вы оцените?чистота?заполненность?­и в целом впечатление...если сравнить с Болгарскими пляжми,например?
10.01.2011 13:40:45, svetiks
Геба
то, что много русских- это просто много руских и родная речь вокруг)) не более того)городок очень приветлив:-) Ищите "свою" таверну и будет вам счастье)) мне некомфортноименно ощущение "у себя" дома))

грязных пляжей я в Греции не видела - мы много где были. Я очень фанатею от Греции!)
Мы были в мае, поэтому пляж был полупустой. Иностранцы у бассейна,а из русских многие уезжали на экскурсии.В Болгарии не была - не могу сравнивать.

Я думаю, если вы ищете бюджетный, но не совсем простецкий отель,то это оптимальный выбор! Он реально отрабатывает тот самый плюсик, который ему приписывают)) Мы были и в других 3* - есть с чем сравнить)
11.01.2011 15:10:02, Геба
Вы правы - меня как раз интересует добротная трешка за разумные деньги) 11.01.2011 21:12:48, svetiks
LARKA
)))) вы ее нашли. 12.01.2011 15:11:40, LARKA

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!