Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Халкидики

в свете вышедших цен думаю насчет отдыха на халкидиках в конце августа...что бы вы посоветовали посмотреть из недорогого,но добротного 3-4 * НВ размещение 2+2 с неплохим песчаным пляжем и городком или поселком поблизости...возможность выехать еще куда-то на автобусе недалеко приветствуется...абсолютно ненужна анимация и прочите детские развлекаловки
19.12.2010 22:50:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭНА
3 года подряд отдыхали в отеле Суссорас 3*,в небольшом уютном городочке,есть куда прогуляться,куда сводить детей,много таверночек,где очень все вкусно. 20.12.2010 13:40:28, ЭНА
Пожалуйста, дайте ссылку на этот отель, обыскалась уже, но без толку. Спасибки. 20.12.2010 22:23:09, мамуля 3
betsy
вот тут посмотрите 20.12.2010 23:10:06, betsy
вот я и припоминаю,что здесь на 7е его хвалили...я пляж вам там как?и еще - он сильно быстро встает в стоп? 20.12.2010 15:23:58, svetiks
Очень Вас прошу, подскажите где этот отель поискать на раннем бронировании у лабиринта,похоже, что я такая бестолковая, не вижу его совсем. А параметры поиска у меня такие-же, как у Вас: Греция- 3*- хороший пляж и даты совпадают.Ребенку 2,5 года.Спасибо заранее. 20.12.2010 22:41:22, мамуля 3
LARKA
отель называется SOUSOURAS HOTEL
Единственный момент, если будуте смотреть семейные номера, выбирайте бунгало. Это важно.
21.12.2010 11:48:07, LARKA
LARKA
Да, на стоп быстро встает, но это летом. ЕГо очень выгодно отличает ото всех отелей, то, что он находится в лучшем на мой взгляд, городке Халкидиков. Пляж там песчаный (крупный песок), на входе есть полоса камешков, потом опять идет песочек, вход пологий. 20.12.2010 16:03:39, LARKA
мне понравилась его цена на НВ на конец августа на 2+2 у лабиринта...Лариса,как Вы думаете - когда есть смысл его бронировать?
и спрошу тогда сразу здесь у Вас,что бы новую тему не заводить - как Вы относитесь к отелю Каллипсо бич на родосе?(это уже я смотрю на конец мая)
20.12.2010 17:04:26, svetiks
LARKA
Однознано есть. Если вы опередлили что это будет усурас (по своим кретериям выбора) то ближе к августу он буде только дорже, а в июле уже точно на стопе.
Касательно Калипсо бич. Именно в нем я не была, но жила в соседнем с ним отеле. Пляж там песчано-галечный, хотя песка уже больше. Калипсо как раз находится на стыке где пля становиться все песочнее и песочнее ))) в сторону фалирак. Рядом городок с тавернами, каруселями, променадом и магазинами... Т.е хорошесть отеля могу сказать только, когда вы скажете что вы хотите ))Т.е для кого-то он будет более чем хороший, для кого-то наоборот
21.12.2010 11:45:09, LARKA
1. про Сурасус - я пока пристально не изучала Халкидики,мне понравилась его цена на 2+2 и я вспомнила,что Вы его здесь частенько рекомендовали...для меня актуален не забитый чистый пляж (с максимально подходящим для детей заходом) и близость городка-поселка для прогулок+возможность недалеко уехать на автобусе
2. про Родос - критерии для выбора отеля см.выше,только тут нужен алл - едем с мужем...по Каллипсо понравились отзывы на импортных сайтах,Фалиакри выбрала из принципа - песок+близко к родосу,по цене в этом сегменте еще Мистис фалиакри бич и Луис колоссус...что лучше?приоритеты - спокойствие,хороший алл.не важно - анимация,детские и прочие программы
ОФФ Лариса - спасибо!очень благодарна за Ваши советы по Греции
21.12.2010 20:51:40, svetiks
LARKA
По Родосу: Митсис Фалираки бич однозначно лучше, чем Луис Колоссос. Опять же нужно смотреть на момент бронирования, много зависит от цены, а так я могла бы посоветовать и Альемар. Соседние отели с Калипсо Пегассос или Блю си, но их интереснее брать на НВ, т.к на ОЛЛ цена не очень хорошая. Апполо бич еще посмотрите. Если говорим о мае, вобщем ве отеи достаточно спокойны будут )))

О Халкидиках. Безусловно у Сусураса много преимуществ, но есть естетвенно и свои минусы, хотя для кого-то это настолько незначительно...Если будет интересно, напишите в личку я все расскажу. Так же мне там нравится отель Элинотель Аполомаре. Грекотель не советую т.к на мой взгляд цена/качество не в пользу отеля. Таких городков больше нет на Халкидиках, как Ханиоти... Можно расматривать и что-то вблизи Певкахори, но там нет хороших отелей на берегу моря, можно что-то у Калифеи (Афос палас, Палини бич) но все же это все не то.
21.12.2010 22:13:20, LARKA
в митсисе очень хороший вход для детей, там очень долго мелко, как в Анапе. Я отдыхала в этом году с детьми нам понравилось. Если есть вопросы пишите на подник 23.12.2010 19:37:11, SVLana
Лариса,спасибо огромное!напишу Вам про Халкидики,с родосом более менее все ясно 22.12.2010 17:12:51, svetiks
Seledka
я отдыхала, правда, лет 6 назад, в Геракина Бич, 3+, полупансион, хорошая зеленая территория, есть главное здание и бунгало. 15 мин пешком до поселка, есть супермаркет, посмотрите 20.12.2010 10:35:45, Seledka
eugeniaX
Была на Халкидиках в отеле Mikonos Paradise 3+ в городке Калликратия. + еще отель Lesse тоже на Кассандре видела своими глазами- рекомендую!! 20.12.2010 01:22:19, eugeniaX
Извините но Каликратия далеко не городок(( а поселок городского типа))
хорошая природа, хорошее море отели 3* как городские
на горе куча апартаментов)) туда и надо ехать в апартаменты ИМХО еще раз
20.12.2010 22:42:08, Аленкинамама

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!