Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте дом отдыха в подмосковье

Может кто посоветует хороший дом отдыха в Подмосковье. Главное, чтобы было много интернесного для детей (площадки, аниматоры).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.12.2010 21:48:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
Атлас 17.12.2010 15:47:21, Викуся1981
SunSet
3 недели назад вернулись из Фестиваль Парк - отлично! это 2й отель в сети с Тропиканой
для 7-летки была анимация по 3-4 часа в день, прогулки по большой территории, бассейн с теплой водой и грибом-фонтаном, очень приличный шведский стол и т.п.
детей 6-12 лет с нами отдыхало около 20чел. одновременно - было с кем потусить, и малышни много
и еще у них скидка 15% для 1 родителя с ребенком по будням, вполне бюджетно получилось
минус - не включен ужин, можно оплачивать шв.стол отдельно вечером
но мы ходили в 2 тамошних ресторанчика перекусить слегка и бокальчик вина\кока-колы хряпнуть на сон грядущий, после дневной объедаловки ужинать не хочется
16.12.2010 23:19:16, SunSet
хомка
Вас наверное перенесут в туризм. Но мне нравится Кантри Резорт, тем, что там есть зоопарк, большой. Номера, на мой вкус не очень. Хотя мы жили в двухкомнатном люксе, но все же .. не ахти. На Новогодние каникулы едим в Атлас-парк отель, но там нет мест уже на каникулы. Если хотите именно в эти даты, то знаю точно были номера на заезд в Рождество в Яхонтах, тоже очень хороший пансионат. Форесты попроще на мой взгляд, но номера там хорошие. Мы были в Фестивале парке, правда тоже в люксе двухкомнатном. Сейчас на перод Новогдних каникулы уже практически все места выкуплены в хороших пансионатах. Есть еще Улиткино, но он проще и по цене, и по сервису, но там тоже есть подворье. Я там не была, просто наводила справки. Также хвалят Союз, толи парк, толи еще как-то, но на Н.Г. там вообще давно нет мест, так как там свой аквапарк. 16.12.2010 21:56:40, хомка
В Форестах места есть, есть настолько, что сегодня скидки на НГ заезд объявили. 17.12.2010 01:35:37, yuliok
хомка
Да, на Новый год места есть, я писала на каникулы со 2 по 6 мест нет 17.12.2010 10:16:17, хомка
Tendresse
+1 за Яхонты. мы туда хотели, но не попали. сейчас кажется уже ничего свободного нет.

были прошлым летом - очень понравилось
16.12.2010 22:28:16, Tendresse
Мы в форесте тропикане были понравилось.. 16.12.2010 21:51:34, A&N
Викуся1981
из Форест лучше брать Фестиваль Парк,Тропикана уже подушаталась( 17.12.2010 16:16:30, Викуся1981
Экс-Пузан & Варюшка
Тропикана не понравилась вообще...лучше в Авантель 17.12.2010 00:43:43, Экс-Пузан & Варюшка
Fistashechka
нам тоже там очень понравилось, анимация супер, но все остальное дорого имхо 16.12.2010 23:02:19, Fistashechka
в Форесте хорошо, как в пионерском лагере, детей много и весело+номера хорошие 16.12.2010 22:20:49, rodn
Вот, но недешево 16.12.2010 21:49:56, Подари мне лунный свет
Поздновато Вы начали. На Рождество заезды почти во всех отелях не разбив ваемые, с 3 по 9, или со 2 по 8 января. На пятницу вечер в Курортном магазине был один стандартный номер( последний) в Кантри резорт. Там детям будет классно. Зоопарк, анимация, бассейн с аква-горкой, но малюсенький. Есть еще совсем дорогие варианты типа отель Империал.

В Форестах остались места только на НГ, и со скидкой они именно в нашем Курортном магазине, потому что квотные. Их тоже осталось всего несколько. В Атласе уже ничего нет. Можно попробовать Истра Холидей. И остались места в недорогих пансионатах типа Березовая роща. Там тоже очень хвалят анимацию, есть бассейн. Но это все же бюджетный вариант.
А Вы какого уровня отель ищете?
18.12.2010 19:13:29, Ludmila S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!