Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

А видели вчера сюжет про Египет? Дожили

А видели вчера сюжет про Египет? Дожили :), черный пиар достиг дальнего зарубежья :))) И людей то там воруют, и 11 трупов в прошлом году привезли, и уличной движение такое, что половина возвращается инвалидами. Интересно, уж ни у Кавказа ли лишние деньги появились? :)
14.04.2003 11:01:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Кстати а я согласна - Египт ужасная страна просто. Фу. Грязь, приставучие арабы, движение в самом деле - ЖУТКОЕ, машины -еще хлеще. 15.04.2003 21:58:40, Скарлетт
Думаю, что про Турцию, если захотеть, можно поболе гадостей нарассказывать, особенно про турок-торгашей... Я в Египет просто влюбилась, особенно в море. В Турции в море из-за грязи лезть не хотелось, в бассейне купались, когда в Мармарисе были в 2001 году, а из Красного моря вылезать не хочется... Видимо, турки опасаются, что из-за войны в Ираке к ним мало кто поедет, вот и пиарят по черному ближайших ценовых конкурентов. Мне муж про эту передачу всю неделю говорил, пока анонсы по ТВ шли, а на самом деле такая ... оказалась... 14.04.2003 22:25:22, Polett
А в этой передаче и про Турцию вначале рассказывали, тоже ничего хорошего про грядущий сезон, сейчас похоже отели пустые, пляжи не чищеные, развлечения мертвые, ну не будут же они ради нескольких приезжих стараться. Так что если и пиарят, то не турки. 15.04.2003 09:52:07, karakatica
Я видела, у меня собственно всегда было подозрение, что нечего в этом Египте делать кроме дайвинга, которым я не увлекаюсь, а этот сюжет меня укрепил во мнении. 14.04.2003 11:41:46, karakatica
Наташа С.
:) А я там была 3 раза и в этом году поедем в 4й раз. И еще много-много раз, если будут возможности. Там тааакое небо и такие горы, о море даже и говорить не надо, хотя я дайвингом тоже не увлекаюь - просто с маской-трубкой плаваю. И ощущение вечности около пирамид... А все остальное - у нас ведь тоже не сахар в метро в час пик, например. Или на улицах весной, когда грязи больше, чем всего остального... А там хоть местные мужики все трезвые всегда. 14.04.2003 12:15:08, Наташа С.
Ой, Наташа, а я не была и наверное никогда не поеду, основное условие хорошего отдыха для меня это наличие достопримечательностей, например в Европе, замахивалась на Азию, но извините, атипичная пневмония меня опередила а уж если хочется просто отлежаться на море задешево и в комфорте, то Турция. 14.04.2003 12:57:24, karakatica
Наташа С.
Да это я к тому написала про 3 раза и больше, что так все по-разному воспринимают ну одно и то же - просто замечательно забавно!:) Вот там чуть ниже - мы отозвались диаметрально противоположно про один и тот же отель.:))))) 14.04.2003 13:40:29, Наташа С.
Бутурлина Юлия
Я с тобой во многом согласна. Всегда едешь за морем, солнцем и песком... но к сожалению часто сталкиваешься с хамством и наглостью. А не обращать на это внимание или как-то попытаться от этого отгородиться не всегда, увы, получается.
Но я считаю, что отдых многих, кто еще там не был будет удачным, потому как кто вооружен (информацией в данном случае), тот опасен и знает чего ждать.

Грждане отьезжающие в Египет! Не берите с собой ножницы и ножички, их на вылете отбирают вредные египтяне и обратно не отдают! Вы бы видели эту коллекцию у него на столе - можно лавочку открывать.
14.04.2003 15:55:05, Бутурлина Юлия
Наташа С.
:) Да я неоднократно с этим сталкивалась - про одно и то же место самые разные отзывы. Даже можно, если время есть, слазать на сайт www.otzyv.ru - там про одни и те же отели совсем разное, ну просто противоположное написано!:)) Ну и личное ощущение, конечно. Вот в Египте мне - ХОРОШО, дышать легко, кожа становится прекрасная, самочувствие - просто пестня:)! При этом всё воспринимается в радужном свете, ну и кроме того, у нас никогда ничего не крали в Египте, а с хамством у нас папик:) разбирается:) А в той же Испании - вот совсем плохо - головные боли, тухлое настроение, хотя, казалось бы, почему? Всё красиво, удобно... И там, и там были по 3 раза... И вот Я "пою" Египет:)))). 14.04.2003 16:22:25, Наташа С.
Бутурлина Юлия
Ой, ну как приятно слушать такие речи! Действительно, какие все мы разные. У меня от Испании НУ САМЫЕ нежнейшие воспоминания, а в парке развлечений в Салоу я просто поселилась бы, надо в Диснейленд сьездить, сравнить. 14.04.2003 21:10:27, Бутурлина Юлия
Ну кто был, тот, конечно, только посмеется. Расчет, естественно, на тех, кто не был. 14.04.2003 12:23:25, КС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!