Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Чип Трип - это надежно или как понимать?

Чип Трип - это действительно существуют такие цены и реально купить тур и хорошие вылеты? Или как фортуна, как повезет. Что это за чудо по таким удивительно заниженным ценам? Почему туда дозвониться не возможно? Какие подводные камни? Быть-может кто-то ездил от него? Это надежзно или очедной лохотрон?
05.11.2010 20:44:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычное ТА и цены у них на горящие, как у всех. Просто они специально горящие отлавливают, только ими и торгуют. Я у них осенью-зимой туры на Кипр покупаю, только из-за авиабилета, потому что дешевле, чем один билет получаются. 06.11.2010 13:59:51, мама-аня
Обычное ТА(название у него такое-чиптрип)-также подбирают туры у всех ТО.Летали 2 р.В очереди сидели час.Менеджеров у них чел.20. 06.11.2010 11:51:29, honda322
Действительно существуют, но отлавливать лучше в ЖЖ, в режиме он-лайн. И то никакой гарантии, раскупается быстро.
Один раз нам не повезло (ситуация как описывают ниже), второй раз улетели таки в 2,5 раза дешевле (но - самое интересное - все равно было предложение не по посту, а просто выплыло другое по этой же стране).
Никакого чуда. Специализация на горящих (иногда и не очень ликвидных), но совершенно не обязательно) турах. Теоретически отловить такое можно и в других агентствах (я ловила), но сложнее, надо иметь своего агента, который позвонит в нужный момент.
Но это точно не "лохотрон".

Про очереди (ну сколько можно!): звоните заранее или оставляйте сообщение в ЖЖ и Вам перезвонят, назначайте время - и проходите без очереди. Я надеюсь, что они это не убрали. Там висит объявление: по звонку - БЕЗ очереди. А в очередях сидят по идее те, кто не знает, что хочет, но хочет очень дешево.
06.11.2010 11:45:25, Lancel
Дочка подруги в этом году решила через них поехать в августе в египет. Они отстояли очередь 2,5 часа и в результате им подобрали тур не такой уж и дешевый. В общем, им денег не хватило. :( Студенты, сколько заработали за лето, столько и было с собой.

В результате пошли в обычное турагенство, и им подобрали грящий тур по карману и как они хотели, в центре Наамы, где кипит молодежная жизнь. Через 2 дня они улетели.

Так что их опыт с Чип трипом скорее неудачный.
05.11.2010 23:32:57, Natem
Иоанна
А у меня сотрудница от них улетела неделю назад с подругой на ГОА на 2 недели - говорит, дешевле, чем в августе в Тай на 10 дней. 06.11.2010 01:40:59, Иоанна
Я посмотрела очень низкие цены указаны на Италию на Новый год! Засомневалась, все подтверждать надо не на гарантии отели. Летом смотрела Марокко вообще за 200 долларов на 5 дней. Вот и думаю реально ли? 06.11.2010 12:54:14, Светлана 11
Ну смысл в том, что они особо ничем не отличаются от обычных ТА, только ажиотаж и очереди. А дешевле, чем у них, можно и в других местах взять. 06.11.2010 11:42:19, Natem
[ссылка-1] 05.11.2010 22:52:14, как надоело
Спасибо за ссылку, почитала отзывы людей и пропало желание, за даром ничего не бывает. 06.11.2010 13:00:39, Светлана 11

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!