Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Доминикана и холера в гаити

Полетели бы вы в доминикану или испугались холеры в гаити?
27.10.2010 15:11:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЩе как бы испугалась!!!!!
Там такой штамм, при котором через 3 (!!!) часа после заражения уже смертельный исход. Ну нафиг, там кругом беднота и антисанитария (за пределами отелей), а персонал домой ходит спать...
01.11.2010 02:24:18, Natem
Хорошо бы подумала. В Доминикане много нелегалов разных из Гаити. Но с другой стороны, если тихо сидеть на побережье и активно не лазить по экскурсиям, можно и поехать. Но я из серии, береженного бог бережет. 28.10.2010 09:22:08, Хипа
Люпин
Ни-ког-да!!!! На свете полно мест без ужасов стран третьего мира! 27.10.2010 22:03:14, Люпин
МаринаХ
ну Россия практически страна третьего мира)))А в доминикане отдых потрясающий, была там и не раз...Все летали с детьми. 27.10.2010 23:01:02, МаринаХ
Люпин
Не знаю, в какой России Вы живете :), а у нас вполне себе ничего страна. Сильно от уровня жизни зависит :). Бороться с местными за выпивку и выживание мне на отдыхе как-то не очень... Холера - крайне контагиозное заболевание, граница рядом там... "Кому и кобыла невеста" (С) - это насчет потрясающего отдыха :)))). Автор в топике исходном спрашивала "Поехали бы ВЫ или нет?" Я БЫ НЕ ПОЕХАЛА. А вы как хотите :))) 28.10.2010 20:34:59, Люпин
МаринаХ
"Бороться с местными за выпивку и выживание мне на отдыхе как-то не очень"....- Пастернака не читал, но осуждаю... 29.10.2010 12:40:46, МаринаХ
Люпин
Чего-то я цитату не поняла, к какому месту приделать-то? В смысле? Я понимаю, что Вам Доминикану продавать надо людям как-то, но чтоб ТАК... 29.10.2010 18:18:01, Люпин
МаринаХ
Комментировать не стану...тупо лень)))Но когда Вы пишите " Вам Доминикану продавать надо людям как-то" -это такой бред и такая некомпетентность о нашем профиле работы,что лучше просто ничего не говорить.... 30.10.2010 13:07:28, МаринаХ
Люпин
ПыСы. Всем собирающимся в Доминикану рекомендую поиском найти в Яндексе чудные фотки заборов из трупов, которые замечательные гаитяне выкладывали на границе с Доминиканой. Они там помощи требовали от Америки, кажется. Куда эти заборы делись потом, лучше не думать (ну и в океане там не купаться тоже :). Напомню, дело было в конце января 2010 года. 30.10.2010 00:22:35, Люпин
С детьми бы не полетела 27.10.2010 20:40:31, Neromashka
LARKA
полетела бы. 27.10.2010 17:18:26, LARKA
МаринаХ
я бы не испугалась..это ж в гаити))) 27.10.2010 17:15:32, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!