Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Муки выбора. Тай или Гоа

Исходные- мужу дают отпуск после НГ, дней на 14. Хотим забить на школу и уехать к морю.
Посоветуйте куда лучше, дешевле и интересней. Тай или Гоа? Ребенку 11 лет, бюджет обсуждается, но хотелось бы уложиться в 90000 тысяч, а еще лучше в меньшую сумму )))) Думается, что с числа так 8-9 января туры будут дешевле, чем на праздники? Жду предложений, цен и наставлений.
27.10.2010 01:27:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
В Тае сервис лучше (ИМХО) 01.11.2010 14:42:05, Seledka
Fresh_Apple
Были с мужем в Патайе и на Пхукете, ИМХО понравилось больше в Патайе, но опять же смотря чего от отдыха нужно, нам например море и пляж "по барабану" купались в Патайе за 2 недели 1 раз и то на острове, зато мы брали скутер и по возможности везде все сами объездили, для нас это было гораздо интереснее, чем просто отдых на пляже. Ездили на 2 дня на реку Квай, в зоопарках во всех были, в океанариуме, в ботаническом парке, просто мотались по ночным рынкам, улицам, пробовали местную кухню, ходили на массажи по 3 раза в день:)))Единственно, до Бангкока не доехали, оставили на следующий раз. Поездку эту вспоминаем до сих пор, хотя условия жизни были более чем спартанские (отель 3 звезды на Джомтьене назывался Natural Park). 01.11.2010 11:58:02, Fresh_Apple
Только не Паттая.Прошлый НГ прожили там почти месяц,жуть.Свинюшник.Перед этим тоже на НГ были, было очень мало людей,прекрасно отдохнули,в этом году людей немерено было.Везде толпы.Очень понравилось на островах. 29.10.2010 21:49:13, рица
МаринаХ
если выбор стоит между паттаей и гоа, то однозначно вариант номер 2,там хоть вода чистая...если между пхукетом/самуи или гоа, то первое...хоть без визы. 27.10.2010 17:32:12, МаринаХ
4ertiks
лучше Тай , но только Паттая у вас выходит,после 10 смотрите qweта , можно будет Пукет попробовать найти, а вообще с ребенком в Гоа и в Паттаю ну не айс + на нг все уже раскуплено дешевое. :) 27.10.2010 10:39:34, 4ertiks
По мне так лучше Тай, но не Паттайя конечно, а Пхукет, например. Только я сомневаюсь, что вы уложитесь на 2 недели, пусть даже после нового года, в 90 тысяч. Я примерно тоже самое себе присматриваю сейчас, но цен таких не вижу и в помине. 27.10.2010 09:45:08, Хипа
Паттайю за такие деньги вижу... Только муки выбора меня замучали. Буду рыть дальше. ))))) 27.10.2010 10:09:00, qweта
Так в Паттайю и забесплатно лучше не ехать:) 27.10.2010 14:57:52, Хипа
НатаВл (сюсян)
Если смотрите Паттайю, тогда, хотя бы Джомтьен смотрите, там худо-бедно купаться еще можно...иногда... 27.10.2010 11:06:41, НатаВл (сюсян)
Ой, не огорчайте меня ((( А Пхукет много дороже? Никак не пойму на что расчитывать... 27.10.2010 14:58:35, qweта
Oksanych
девушка не особо реагируйте на все высказывания...я вот, никогда не спрашиваю никаких мнений, т.к. сразу напишут,что ерунда, хотите-напишите мне, я была в Паттайе с сыном и вернулись мы довольные и здоровые. 28.10.2010 20:43:07, Oksanych
НатаВл
Не расстраивайтесь, есть еще один вариант - из Паттайи ездить на катере купаться на острова. Это не очень сложно и совсем не дорого))). Если хочется в Таиланд, а бюджет подходит только для Паттайи, не переживайте, тоже неплохо отдохнете, особенно, если правильно подготовиться (ну, я имею в виду программу - когда куда съездить, походить на массажи, поездить на экскурсии и т.д. и т.п.) 27.10.2010 16:10:35, НатаВл
4ertiks
не дорого, если жить рядом с этим недорого, а если отель находится в ... другом месте от погрузки на катера, то за тук-тук каждый раз отдавать придется нормально - не очень выгодно выходит ... а вот там где катера, там ппц с морем вообще =/

Ну вообще это так индивидуально конечно...
27.10.2010 16:13:19, 4ertiks
4ertiks
а чего огорчать, пишут как есть, море в Паттае гумно... =) честно... ехать отдыхать на острова надо. + В бассейны во многие там добавляют вещество, от чего волосы зеленеют , очень весело смотрится :) эт ж Азия :) Пукет дороже - Но и лучше. 27.10.2010 15:40:36, 4ertiks
Oksanych
в Паттайе еще никто не умер...а люди у нас везде есть недовольные, я там была и ничего жуткого не заметила. ДАЖЕ в море. 28.10.2010 20:41:54, Oksanych

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!