Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

ВЕСНА / СОЧИ

Были смужем 2 раза в Сочи весной (март и апрель)в ведомственном санатории. Честно говоря весна и лето (в этом санатории) 2 БОЛЬШИЕ разницы (обслуживание, кол-во народа, питание и т.д.) К сожелению муж перешел на другую работу и в этот санаторий мы больше не попадем (он закрытый). А так хочется съездить с 3-х летним карапузом в Сочи именно весной.М.Б. кто-нибудь что-то подскажет или сам где-то был. Заранее спасибо
26.01.2000 11:10:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отец моего мужа часто живет в Сочи (он оттуда родом), по компьютерным делам он сотрудничает с местной фирмой Югсофтсервис. Слышала, что с недавнего времени эта фирма занимается еще и устройством отдыхающих по частным (а может, и не только) пансионатам. Думаю, это должно быть дешевле, чем обращаться в турагенства в Москве. Через несколько дней, если нужно, узнаю их интернетовсий адрес, по которому вы сможете задать им вопросы. Пишите, интересует вас это или нет, тогда я наведу справки. 27.01.2000 03:03:09, Аня Курская
Буду очень благодарна!!!!! 28.01.2000 09:30:20, ната
Добрый день!

Наведите, пожалуйста, справки.

Я думаю, это многим будет интересно.


Заранее спасибо
Наташа
27.01.2000 13:10:50, Наташа
Ну вот, разыскала координаты, о которых вы спрашивали.
ООО "ЮгСофтСервис", 354002, г. Сочи, ул. Комсомольская, 13.
Тел/факс (8622) 92-64-42. Тел (8622) 92-63-80. E-mail: ugsoft@sochi.ru
Контакт: Белоус Вадим Витольдович.
Семенков Олег Георгиевич.
29.01.2000 00:27:51, Аня Курская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!