Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
s.

Что выбрать? Iberotel Club Fanara & Residence 4* или Concorde El Salam (Front Area) 5*

Что выбрать?

Iberotel Club Fanara & Residence 4* или Concorde El Salam (Front Area)?

Время конец декабря-начало января.
20.10.2010 23:34:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
если нужен вход в море с берега , то фанара. если нужны куча развлечений,то конкорд. 21.10.2010 12:10:00, МаринаХ
Я отдыхала в Фанаре.Очень приличная 4* (даже лучше многих Еги 5*).Там един-ое,что-это спуск к морю достаточно крутой,но ничего.Еда приличная (особенно в Итальянском ресторане).Отель нах-ся рядом с гуляльными улицами. 21.10.2010 11:19:58, IraNika
s.
Гуляльная улица -это хорошо. У Конкорда тоже есть. 21.10.2010 11:40:58, s.
Seledka
оба хороши, единственное (думаю), возможно в первом будет меньше ветра в Рас ум Сиде? Даты-то уже какие ))) 21.10.2010 08:54:16, Seledka
s.
Какой лучше в остальном на Ваш взгляд?

Питание?Анимация? Море?Рифы?

Мы с ребенком 9 лет.

Для нас лучше, если много русскоязычных отдыхающих. И хорошо бы анимация на русском.
21.10.2010 08:58:36, s.
Seledka
ТОгда вам в Фанару ) 21.10.2010 13:41:30, Seledka
kuta
В конце декабря я бы выбрала Иберотель, исключительно, по его расположению, бухта самая тихая, как вам уже говорили выше, а в р-не Конкорда дуть может очень хорошо, а может и не дуть, не угадаешь! Риф в Конкорде лучше, вход в море только с понтона, в Иберотеле узкая полоса пляжа и песок. В Конкорде обычно много русских, а еще больше Украинцев с "понтами", любят они этот отель. Если без поправки на ветер, я бы в Конкорд поехала, он выше уровнем, на мой взгляд. 21.10.2010 09:47:52, kuta
s.
А Вы в них отдыхали ?

Я была в районе Конкорда, мне риф очень понравился.

Не пойму, много ли в Иберотеле русскоязычных?

Бухту я видела на съемке из космоса, она меня сильно заинтересовала :-)

Есть ли в Иберотеле риф?
21.10.2010 09:52:52, s.
Я отдыхала в фанаре, с детьми, очень приличная еда, отличный пляж для детей, для взрослых не хватает понтона, хороший риф, отличное обслуживание, русских достаточно, персонал понимает по-русски, подогреваемый бассейн, территория очень зеленая и достаточно большая, для детей диско вечером, в дет клуб наши не ходили, волн и ветра не бывает, это по-моему в это время самое главное. 21.10.2010 16:20:22, муза мужа
kuta
В Иберотеле риф есть и он хороший, отель немецкий и русских там не очень много, сама я эти отели смотрела в рекламниках и много продавала, это моя работа. 21.10.2010 11:07:40, kuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!