Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Шоппинг в Праге. Куда?

Всем привет! Летим в Прагу на недельку (ну и по самой Чехии тоже дня 2-3 покатаемся). Последний день пребывания выделили на шоппинг. Подскажите кто знает, куда податься? Может места какие есть особенные....))))
Всем заранее спасибо!
08.10.2010 16:24:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maximama
Никаких "особенных" мест, наверное, не подскажу, но напишу - куда хожу сама: "Новый Смихов" торговый центр - на ст. метро "Андел" (там - Зара кидс, Теско- детские магазинчики, Теско - очень демократичные цены - пижамки, наборы маечек, очень дешевые (и хорошего качества) слипики и бодики для малышей). Напротив Пороховой башни - очень хороший обувной магазин, там беру всегда детскую обувь, взрослая мне там не нра... Но там женская обувь - до 42 размера (некоторым очень даже актуально). Далее =- Котва, универмаг такой советского типа. Там тоже хороший обувной отдел, особ меня там интересует женская обувь больших размеров. Самый верхний этаж - прибамбасы для кухни Тескома, скатерти и т.д. - все там покупаю, в Москве просто нет времени. В Палладиуме - напротив Котвы - тоже несколько очень хороших детских магазинчиков.
Вообще - шопинг в Праге очень приятный, не могу сказать, что там очень дешевые цены, но однозначно дешевле, чем в Москве - детские вещи и обувь - точно.
Да, забыла написать - в центре, на Вацлавской - очень симпатичная и недорогая бижу. Моя подруга купила украшения с гранатами, я их просто не люблю, но они там очень красивые.
Желаю приятных впечатлений от путешествия! Мы тоже туда скоро поедем.
13.10.2010 10:31:02, Maximama
В Праге всё дорого, особенно когда нет распродаж.Съездите в Дрезден-там вот копейки 11.10.2010 10:37:20, Kornik
ЭллиС
Магазин "Теско" - 2 года назад купили там море одежды для детей по смешным ценам :) 09.10.2010 11:14:01, ЭллиС
Бренда
+1 насчет Теско, я про него забыла. Что-то вроде Стокманна. 09.10.2010 17:04:47, Бренда
Смешные цены-это какие? А то у каждого свой повод повеселиться)) 09.10.2010 13:26:28, Букина
ЭллиС
Точно сейчас не скажу, но действительно смешные! Именно на детскую одежду. Ну типа толстовок с длинным рукавом рублей за 100, куртки за 200, джинсы совсем за копейки. На малышню огромный был выбор яркой модной одежды. Это начало января было, может скидки какие были, но нам про этот магазин заранее знакомые рассказали. По чистой случайности отель наш в 5 минутах ходьбы от него оказался, я несколько раз туда бегала, хотя шоппинг не является целью наших поездок. 09.10.2010 16:36:43, ЭллиС
Царевна СмеЯна
да да. все правильно про цены. причем одежда очень ноская оказалась. в дополнение пример про цены - тканевые детские кроссовочки - 90 рублей!!! :) 11.10.2010 13:03:31, Царевна СмеЯна
Бренда
При всей моей любви к Праге, я бы не сказала, что там шоппинг прям уж такой дешевый :( По крайней мере, одежда. А так, на Вацлавской площади куча магазинов, и вокруг нее, например, на Пришкопе.
Возле метро Намести Республики два крупных ТЦ – Палладиум и Котва (но там ширпотреб).
08.10.2010 23:15:59, Бренда
посижу послушаю - тоже в декабре летим - но на сколько я помню,там особого шопинга нет 08.10.2010 21:11:54, svetiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!