Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

Квартира-комната в Евпатории

Кто в прошлом году был в Евпатории и остались координаты хозяев, поделитесь, плиз. Единственное, что меня волнует, чтобы было рядом с морем (3 минуты). Горячая вода не обязательно. Лучше в окрестностях, но можно в самой Евпатории. Пока, все что знаю, за Ленинским проспектом, это далеко. Мейл: pilgrim@aha.ru
30.03.2003 11:49:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xmen@ecc.crimea.ua

Вот адрес " моих " евпаторийских хозяев. До моря метров 700. Горячая водаесть. Цен не знаю. Торгуйтесь:-)))Вы спишитесь, у них несколько домиков, может быть Вам что-нибудь подойдет.

Но в прошлом году мы нашли еще лучший вариант, но координат, к сожалению, не сохранила, т.к. ездить в Евпаторию больше не хотим. Могу " на пальцах" объяснить, если хотите. Но на месте легко сорентироваться, а на первое время можно и к нашим хозяевам. Можете сослаться на меня, Таня Костицына.
01.04.2003 10:27:40, Tanya and K*
Off. Маш, тебе когда теперь звонить можно, а то я пару раз попыталась, а тебя все нет. Давай уже созваниваться, пора планы строить, я бы обзванивать начала. Я просто не знаю, как у вас теперь с твоей работой получится. 31.03.2003 00:16:54, Katya
После 9. А рабочий я тебе сейчас отправлю через "ответить...". В мае я сама не поеду, скорее всего, няню посылаю с ребенком. Зато планирую поехать на весь сентябрь. 31.03.2003 10:50:19, C работы (КС)
Здравствуйте, девушки. Маш, пыталась звонить тебе домой, почему-то даже гудков в телефоне нет. Моей свекрови в прошлом году, в Евпатории, тетенька из обслуживающего персонала "Дружбы" предлагала квартиру(или комнату) телефон есть, могу дать, но совершенно не знаю какие условия проживания. 31.03.2003 09:37:52, Анжела и Никита
Мне главное, чтобы прямо рядом с морем. 31.03.2003 10:53:38, С работы (КС)
Я узнала,это улица Козаса, идет перепендикулярно Ленина, ближе к вокзалу, вообщем далеко. 31.03.2003 11:55:54, Анжела и Никита
Плохо. Вот у меня тоже вариантов вроде даже несколько, но все за Ленина. А мне принципиально, чтобы целые сутки морской воздух.
Мне еще и цены называют - закачаешься. Вдвое больше прошлогодних. Толи потому, что не на месте...
31.03.2003 12:54:32, КС
А можно вопрос? Вы отдыхали в Евпатории в прошлом году? Частным образом?
Если да, то не могли бы посоветовать какие-нибудь неплохие ресторанчики или кафешки :)? Мы тоже собираемся в этом году туда поехать. Готовить самой не очено хочется, сами понимаете :). Может быть Вы посоветуете какое-нибудь место, где не очень дорого и прилично кормят?
31.03.2003 21:59:39, Sonyа
Я побродила сегодня по интернету в поисках квартиры/дома, цены действительно закачаешься, Есть варианты:
1. ул.Санаторская ( до моря 100м.)- 1 кварт. 18 у.е.
2 ул.Кирова (2 квартала до моря) удобства на улице 15у.е.
3. в Зазерном 2 кв. (видимо в той 5-и этажке, где мы были с тобой ) 15 у.е.
4 . Чпансионат "Улыбка" на улице Симферопольской 10-15 у.е. с человека - полный пансион, удобства на улице.
31.03.2003 13:56:37, Анжела и Никита
У меня лучше есть :) Двухкомнатная квартира на Дуванского с гор.водой. За 8 (май) и 10 (июнь-июль) долларов в сутки со всех. Но я хочу дешевле.

Надо куда-нибудь приземлиться, на месте быстро крутануться и найти что-то приличнее. Эх, почему не я сама еду :(
31.03.2003 14:33:42, КС
Посмотрела на карте эту улицу Дувановского (Свердлова), ты уверена, что там до моря близко, улица-то довольно длинная? Мы собираемся в июле-августе (по другому наверное не получится), я так понимаю, вы едете раньше? 31.03.2003 15:00:20, Анжела и Никита
Я помню ее на местности, так сказать :). Ты наверняка тоже помнишь, это где пушки. Очень ухоженная улица и близко, даже если это ее самый конец.

Я сама лично собираюсь в сентябре, может еще во второй половине августа, но вряд ли, не хочу с толпой пересекаться. А ребенка с няней отправлю 15 мая. А ты куда летом Никитку?
31.03.2003 15:19:12, КС
У нас ситуация такая:
Во-первых, в мае у меня учеба 2 недели ( с отрывом от работы), поэтому ни до ни после учебы в итервале 2-3 недели меня в отпуск не отпустят. То есть реально время начала отпуска - последняя неделя июня и далее.
Во-вторых, сад у нас июль-август не работает.
В итоге получаем идеальный вариант ( с позиции совмещения сроков) поездки в Евпаторию июль-август. Однако, понимаю, что это далеко не идеальный вариант с точки зрения наличия толпы. Вот и "бьюсь" в выборе: либо все-таки Евпатрия в этот период, либо более спокойное место (например Абхазия), либо изменение сроков, но при этом добавляется количество головной боли ( с кем отправить, как устроить и т.д. и т.п., куда девать в июль-августе) и автоматически увеличивается сумма расходов.
31.03.2003 16:24:53, Анжела и Никита
А ты в этом году только на отпуск рассчитываешь?

Кстати, в августе в Евпатории юбилей. Думаю, в связи в этим, будет вообще не протолкнуться :(
31.03.2003 16:46:38, КС
Отпуск мужа - 1 неделя
мой отпуск - 3 недели
отпуск моей мамы - 2 недели
пока все, что есть на сегодня.
31.03.2003 16:53:15, Анжела и Никита
А свекровь? А с няней? 31.03.2003 17:04:07, КС
Ну няни как таковой у нас сейчас нет, ходим в сад, если болеет, сидит свекровь, которая пока не работает. Возможно к лету она как раз на работу устроится, если нет, то добавится еще две недели ( после прошлого года на больший срок вряд ли поедет). 01.04.2003 09:52:37, Анжела и Никита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!