Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Сезонная ценовая политика в Греции

несколько раз отдыхали в греции в конце мая - очень нравится - народу мало,уже тепло,цены низкие..сейчас хотела прикинуть цены на размещение 2+2,а прайсов не сохранилось...с каким периодом сентября схожи майские цены?или сентябрь дороже мая и нет смысла сравнивать?
и еще - кто бронировал в этом году по акции рб - она оправдала Ваши ожидания?
25.07.2010 21:39:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в этом году нам раннее бронирование никакого выигрыша не дало 27.07.2010 17:18:50, Лиллипутик
Биccектриса
можно узнать отель и оператора? 27.07.2010 18:31:06, Биccектриса
Выбирали Нану Бич на Крите и Лабиринт. Это не претензия, просто за счет падения евро и снижения цены у самого оператора мы по деньгам ничего не выиграли абсолютно. 28.07.2010 10:34:15, Лиллипутик
По раннему бронированию покупали тур на Родос в феврале. Вылет был 17.06. Не прогадали, ниже нашей цены стоимость ни разу не упала, даже несмотря на снижение курса евро. 26.07.2010 14:06:09, Эжени
LARKA
Раннее бронирование однозначно оправдывает себя, особенно в разгар сезона, когда многие хорошие отели в стопе. А у кого была возможность забронировали их зимой-весной, и еще со скидкой. По ценам вам написали ) 26.07.2010 13:55:47, LARKA
Геба
как турист, любящий отдыхать в мае и в сентябре, могу сказать, что конец мая можно сравнить со 2 половиной -концом сентября по ценам.

а как может рб не оправдать себя?
26.07.2010 12:37:15, Геба
ИМХО только если обменный курс принципиально изменится. Но в прошлом году, наоборот, в конце марта хороший курс был.
Меня другое смущает (возможно я ошибаюсь), но в период раннего бронирования известны цены только на крупные "сетевые" отели. Цены на более дешевую мелочь появляются в апреле.
26.07.2010 16:06:43, starka
Геба
а мелочь вы что имеете в виду? 3-4 звезды бюджетные? 26.07.2010 16:54:27, Геба
Да. На раннее бронирование, как правило, предлагают Митсисы, Грекотели. 26.07.2010 17:22:39, starka
LARKA
Нет, было много отелей на выбор от 3 до 5*. 26.07.2010 17:50:12, LARKA
спасибо:) 26.07.2010 12:39:45, svetiks

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!