Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
ДвеЗебры

В Турцию с ребенком

Ни разу не отдыхала в Турции. Хочу поехать туда одна с дочкой 6 лет. Прежде всего нужна отличная анимация для ребенка. Второе обязательное условие - ооочень зеленая территория отеля. Пляж в 15 минутах ходьбы через парк - идеально. Посоветуйте конкретные отели из вашего личного опыта. Так же буду признательна за ссылки на ресурсы в сети, где можно прочитать про отдых в Турции. Спасибо!
17.07.2010 23:29:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Гранд Хабер. 21.07.2010 14:46:36, Мадам Шредингер
Лотос
Согласна с ответившей ниже. Анимация - понятие субъективное.
Мне очень понравился отель Сера в Анталии. Идеальный отель на мой взгляд со всех точек зрения. Чудесный детский пляж. Не уверена, что ещё где-то такой же есть.
18.07.2010 11:15:26, Лотос
ДвеЗебры
Спасибо, посмотрю 18.07.2010 15:07:49, ДвеЗебры
Бесконечно далекая
а вы уверены, что дочке анимация нужна? может, сменить приоритет для выбора отеля? потому как анимация-это дело субъективное. Кому-то нравится та или иная команда, а кто-то вообще ребенка туда затащить не может, при том, что остальные дети туда бегут вприпрыжку. 18.07.2010 09:00:40, Бесконечно далекая
ДвеЗебры
Да, мне именно нужна анимация. Дочь обожает всякие игровые центры, детские комнаты в магазинах, детские площадки и т.п. В идеале хочу все: и какое-то рукоделие (рисование, лепка, поделки), спортивные игры (вышибалы и подобные командные), горки, качели, спортивные площадки, уроки танцев, аквааэробика. Детская площадка (большая, разнообразная) и бассейн с детскими горками обязательно. 18.07.2010 15:06:00, ДвеЗебры
Бесконечно далекая
вы потом только честно напишите, пригодилась ли вам детская анимация в том отеле, куда поедете:)потому как вперые в Турцию едете и уже почти уверены, что она будет нужна, анимация в Турции-это не детский центр и не игровые комнаты. Ни разу не видела, чтоб с детьми в отелях играли в командные игры, знакомые нам с детства (вышибалы, например:))удачи! 18.07.2010 19:15:17, Бесконечно далекая
Мадам Шредингер
в том, что я посоветовала, играли иногда, не каждый день
Иногда были игры в лягушатнике (он просторный), иногда рядом
представление с детьми делали, ну и минидиско дважды в день
и игровая там есть рядом с бассейном
21.07.2010 14:47:43, Мадам Шредингер
ДвеЗебры
Вооот, я подозревала что-то подобное) Если не лень, опишите, как это там выглядит. 19.07.2010 13:23:51, ДвеЗебры
Бесконечно далекая
я могу описать то, что я вижу со стороны:) потому что моя дочь из всей анимации пользуется только минидиско:) все! больше ей в отеле, кроме купания в бассейне-море, катания с горок, ничего не надо:) а что вижу, так это раскрашивают гримом лица, футболки (за деньги), где-то аппликации клеили, клад искали. В 2006 году в Иберостаре Беллис (теперь он так называется) аниматоры с девочками лет от 10 ставили мюзиклы. Но вот подвижных игр я не видела ни разу, потому что жарко, наверное... 19.07.2010 15:37:08, Бесконечно далекая
ДвеЗебры
Спасибо! 19.07.2010 16:21:18, ДвеЗебры
МыльнаяВедьмОчка
да анимация то там везде...
вот только сегодня Вася работает-который мне например понравился, а завтра нет...
или мне то ВасЯ понравился, а Вашей дочке нет:)

отель соответствующий Вашим пожеланиям Corinthia Club Hotel Tekirova 5* Кемер
18.07.2010 11:19:48, МыльнаяВедьмОчка
ДвеЗебры
Ну, это не угадаешь. Но изначально нужен отель с определенными условиями. Повторюсь, я хочу все-все -все: от поделок-рисования до дискотеки и обучения танцам) Спасибо за название отеля. 18.07.2010 15:07:20, ДвеЗебры
МыльнаяВедьмОчка
в Коринтии было практически все. раскрашивание картинок цветным песком, рисование на футболках (только все это везде платно)
поделок не видела и не слышала- ни в одном отеле.
обучение танцам (детское минидиско) есть в каждом отеле.
в Коринтии шикарная территория. хотя отелей по вашим требованиям полно. лишь бы бюджет укладывался.
18.07.2010 19:30:41, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!