Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Расскажите про Nana Beach

Собираемся в Грецию в конце августа, остановились на отеле Нана Бич на Крите. Кто там был, расскажите как там заход в море, как номера, как питание?!
15.07.2010 13:46:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлija
Только вернулись из Нана Бич. Заход в море хороший, камни начинаются в тех местах, где уже надо плыть. Море достаточно теплое, но прохладнее, чем в заливе Мирабелло: мы купались там пару раз, когда путешествовали по острову. Питание достаточно однообразное, но всегда можно что-то найти. Из ресторанов аля карте больше всего понравились итальянский и греческий, рыбный оставил ужасные впечатления: очень невкусно. Номер был чистый, с достаточно свежим ремонтом. У нас был стандартный номер, наша кровать от кровати ребенка была отделена подиумом со стойкой - очень уютненько получилось. Не понравился сильнейшей акцент на немецких туристов, порой интернациональной публике податься было некуда: в одном амфитеатре анимация на немецком, во втором (где проходила интернациональная анимация) - показ футбольных матчей для немцев. 23.07.2010 14:43:36, Юлija
Отель отличный. Уютный, приятный.
Брали заранее номер с видом на море. Достался с маленьким кусочком моря и видом на Бассейн.
Очень удобно как оказалось :)
Кормят великолепно, мне очень понравилось.
Деть старший море не любит, да и вода в мае холодная была.
А в бассейне прыгал с утра до вечера.
Алкоголь местный очень вкусный, не смогла оценить по достоинству - была тогда пузатая. А в целом все отлично. Только берите аптечку побольше - я простыла и не могла найти нормальные капли в нос.
А в целом очень приятный отель, чисто, уютно. Детская площадка хорошая. Но рассчитан на немцев. Анимация и детский клуб на немецком. Немцев много там было, но и русских хватало.
Экскурсии очень понравились, гид интересный попался.
На Критском вечере танцоры водку "Узо" пили не меньше русских - как они еще потом танцевали - загадка для меня.
В целом, мне очень понравился. Но - сразу платите за хороший номер с видом на море, иначе дадут фигню какую-нибудь.
И берите свои полотенца - вечно их не хватает у бассейна.
19.07.2010 14:45:12, Соседушка
Юлija
Когда мы были полотенец было очень много, даже к вечеру стопки лежали в барах. Номер у нас был обычный стандартный, не люблю доплачивать за номер, т.к. не в нем же сидеть целыми днями, но хороший дали. 23.07.2010 14:50:05, Юлija
Seledka
Я была года 3 назад. Если интересно, напишите на мыло, расскажу поподробнее. Коротко - территория красивая, бунгало, номера ОЧЕНЬ простые (никакие в общем), питание - маловато о сравнению с Турцией, но вкусно, стоит на камнях, только отгорожен еще маленький участочек моря, где песочек, там можно зайти нормально, но там все купаются ))) Вода холодноватая, как и везде на Крите, кроме Элунды )) Были в августе - была 22 градуса. До города было 5 евро на такси. Пишите, если еще есть вопросы. 15.07.2010 16:23:40, Seledka
я в шоке, правда такая вода на Крите в августе? зачем я туда еду (( 15.07.2010 21:02:08, Йоко
кстати, вот температура воды: http://www.poseidon.hcmr.gr/ocean_forecast.php?area_id=aeg -по всему средиземноморскому побережью сейчас от 26 до 28. 16.07.2010 15:05:11, Lubanya
В середине июня в этом году вода была уже 26 градусов, даже 26,5:))), отдыхали под Ираклионом, поэтому какие 22 могут быть в августе? 16.07.2010 11:59:51, Lubanya
мама Кисы
Конечно, неправда! Два раза были на Крите в августе-вода 26-28 градусов. Холоднее вода на южном побережь Крита (Ливийское море) 15.07.2010 22:38:24, мама Кисы
Seledka
Не верю, сорри, везде на северо-восточном побережье купалась, вода не выше 23 в августе,везде волнит, везде ветер, такая же в августе на Родосе (Фалираки) и в июле на Косе (Псалиди), это же острова! Может, вы в Элунде были? Там купалась, там действительно, как парное молоко, но цены ((( 16.07.2010 09:18:24, Seledka
мама Кисы
Ваше право не верить, мы вообще не ездим отдыхать туда, где вода меньше 25 градусов. Для меня это холодно. А отдыхали мы в Кавросе, купались во многих местах Крита-Фаласарна, Каливес, Плакиас, Матала и бухта Балос( там вода ,вообще, все 35 наверное)
Вот сайт с температурой на Крите, можно посмотреть текущую и какая была в прошлые года.
http://travel.org.ua/water.php?c_id=45&h=8

Где Вы 22 в августе нашли -не понятно
16.07.2010 13:51:40, мама Кисы
Seledka
Вы были не там, где я была, а я была в Херсониссосе ( 17.07.2010 10:08:30, Seledka
Valerianna
и мы в Херсонисосе были в июне - море оч теплое! но волны... 20.07.2010 00:17:52, Valerianna
я буду верить, что вода будет теплая, такая как мы любим )) 16.07.2010 19:36:18, Йоко
22 Уже холодная!:)). Мне кажеться вполне нормальная. Но насколько я перечитала отзывов там меньше 24 вода не бывает летом а то и 26. В Кырму так нам помню 22 это уже жаркая вода была. 18 да прохладная... Но все купались даже годовалые дети. 15.07.2010 21:16:42, ТаняРомашка
22 - это холодная однозначно!!!
Мы в Египте ыли в марте, вода была 24 град. Влезть было ну очень проблематично. Просто стресс. Потом вроде привыкаешь, но заход ... брррр... холод.
16.07.2010 00:13:05, да ладно!!!!!
для меня холодная, мы с сыном теплую любим. 15.07.2010 22:41:24, Йоко

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!