Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
KateSh (1г.5м.)

Почем я еду в Прагу.

Я еду через фирму Отдохни, 500 дорлларов стоит все удовольствие, неделя в Олимпик Тристар, перелет чешскими авиалиниями, трансфер, 12 экскурсий. Если кто хочет - есть возможность поехать. 6-го вылет.
20.03.2003 19:17:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересная игра названий. В позапрошлом году мы ездили через фирму Отдыхай. Гостиница была Олимпик гарни. 21.03.2003 16:52:38, Эн
Я тоже в той же гостинице жить буду :))) 21.03.2003 11:57:58, Nata_lia
KateSh (1г.5м.)
:)Наташ,ты сколько денег планируешь потратить? И еще, номер у тебя одноместный? 21.03.2003 12:06:38, KateSh (1г.5м.)
Денег хочу потратить не очень много, не больше 200 на всё-про всё - еда, сувениры, экскурсии. Но мне заказали СТОЛЬКО пива... :)))
Номер - да, одноместный. Я так и не нашла пару :)
Завтра уже уезжаю :)
21.03.2003 13:19:29, Nata_lia
А экскурсии все 12 бесплатные? У меня их только 7 (или 9 - не помню :), а остальные - за дополнительную плату. Т.е., у меня два дня из пяти - дополнительные экускурсии.
Но зато - два бесплатных обеда :)))
21.03.2003 13:22:32, Nata_lia
роМашка
12 экскурсий? на 2 недели едешь? :))) 20.03.2003 22:23:28, роМашка
KateSh (1г.5м.)
:))))))) нанедельку вообще-то..... 21.03.2003 11:14:26, KateSh (1г.5м.)
Naomi
Это ж по две в день получается... Все экскурсии уже оплачены? Если нет - то всё-таки осмотритесь на месте, сразу за все 12 не платите, а то и сил не хватит. Я это не из вредности говорю и не по злому умыслу, но в Праге хорошо просто гулять и смотреть по сторонам, и необязательно охватить все достопримечательности в столице и окрестностях, чесное слово... 21.03.2003 12:59:05, Naomi
KateSh (1г.5м.)
Да я уже заплатила, 12 так 12, ну не смогу пойти на все, не смогу.... 21.03.2003 22:47:39, KateSh (1г.5м.)
Naomi
Катя, извините, что еще раз вмешиваюсь. Я посмотрела на сайте турагенства описание тура и не поняла, какие 12 включенных в оплату тура экскурсий они предлагают. Там многие экскурсии в зАмки идут за отдельную плату. Или я ошибаюсь? Я недавно была в Праге, поэтому могу еще по свежим следам что-то вспомнить. Вы постарайтесь заранее ознакомиться с описаниями предлагаемых зАмков, чтобы сделать какой-либо выбор. Мне понравилось просто прогуляться по городу, здОрово было вечером в Пражском Граде - народу почти никого, тишина, правда страшновато, но я была с мужем. Думаю, если найдете компанию, и Вы сможете насладиться тишиной Града. Потому что днем там полно народу и суетно. Сходите на концерт в костел - вариантов множество, выберете на месте. И обязательно - Кржижиковы фонтаны (думаю, они включены в программу). 24.03.2003 09:58:21, Naomi
А Вы ездили с групповым экскурсионным туром или нет.
Если с групповым туром, то проводят ли гиды тура экскурсии на самих объектах (в замках и т.п.)
Что по Вашему мнению следует посмотреть вне города, кроме Карловых Вар и замка Штернберг и города Кутна Гора.
Заранее благодарен за ответ,
Михаил
24.03.2003 12:04:21, Михаил
Naomi
Мы были самостоятельно, 4 дня. Поэтому на Ваши вопросы, к сожалению, ответить не смогу. В Карловы Вары не ездили, потому как неохота было тратить на поездку целый день. Вне Праги были только в замке Карлштейн, а в Кутна Гре я была во время предыдущего визита несколько лет назад. На мой взгляд в Праге можно очень неплохо погулять и не загружать себя большим количеством экскурсий. Мы вообще последние годы ездим только самостоятельно, просто я заранее изучаю путеводители и другую литературу и приблизительно планирую маршруты. Мы довольны. Если есть какие-то другие вопросы - обращайтесь. 25.03.2003 11:33:47, Naomi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!