Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите сделать выбор отеля

Выбираем между
Papillion Belvil
IC Hotel Santai
Iberostar Bellis
Pine Beach
Paloma Grida (дороговато правда)
Нужна хорошая детская анимация,детский бассейн под тентом или в тени деревьев. В номерах-ковролин.Питание приличное.Заранее всем спасибо за советы.Если есть конкретные минусыя, напишите, пожалуйста.
08.07.2010 11:00:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Papillion Belvil -отель, в который хочется возвращаться, отдыхали там с ребенком несколько раз. Ковролин только в главном корпусе, в бунгало плитка. Единственный минус, главный корпус находится в непосредственной близости к месту проведения анимации, по вечерам там шумно, а в бунгало тихо и спокойно. Бассейн не под тентом, но в определенные часы на часть бассейна падает тень. Питание приличное, для детей есть каша. 09.07.2010 00:38:04, yavrum
МаринаХ
Сантай и Папиллон 08.07.2010 17:36:10, МаринаХ
Бренда
Из всех этих отелей была только в Сантае, в прошлом году. Анимация детская отличная, с раннего утра до позднего вечера (часов до 11), есть выездные мероприятия (катание на пони, минизоопарк и пр.). Детский бассейн с горками и детский городок с мини-клубом в тенечке, в лесу. У нас номер сеньор-сьют был, там точно ковролин, но и в обычных номерах, кажется, тоже ковролин. Питание прекрасное, почти каждый вечер -к обычному набору - тематическая кухня (мексиканская, турецкая, японская, итальянская, морепродукты). Есть 6 ресторанов а-ля карт - это так себе, чисто для разнообразия...
Реальный минус - проблема с лежаками и у бассейна, и у моря :((( Часов в 9 уже надо постараться их найти, народ занимает и уходит куда-то :( И со столами в ресторане тоже бывали напряги, чтоб без проблем найти свободный стол - надо было или к открытию приходить, или через час после.
Не знаю, может в этом году с этим лучше стало...
В целом, отель неплохой, рекомендую, я б и в этом году туда поехала, но мне цена не понравилась :(
08.07.2010 16:11:51, Бренда
Мармуська (мармышка)
Из этих всех я бы лично Папилон выбрала, самый сильный отель из списка 08.07.2010 12:39:31, Мармуська (мармышка)
Желток
в папилоне 2 года тому назад была ипидемия у детей стафилококовой пиодермии из-за грязного детского бассейна- на море очень неприятная штука - нельзя купаться - совсем нельзя!!!!, а так все остальное супер, но я туда больше ни ногой!!!! 09.07.2010 20:23:19, Желток
Мармуська (мармышка)
К сожалению этой беды невозможно избежать какой бы ни был отличный и дорогой отель. Это часто бывает в отелях, где отдыхает много семей с детьми. Вопрос только в том, как быстро отель сможет справиться с этой напастью, вот тут уже есть зависимость от рейтинга отеля. 09.07.2010 20:32:59, Мармуська (мармышка)
Желток
да им было наплевать, врачи вообще радостно нам и не только нам под шумок пытались аллергию поставить (дабы кипеж не поднимать как я понимаю) и лечить ее нам предложили мазью с антибиотиками, угу,:(, и потом там детский бассейн очень маленький, он не связан с большим бассейном, воды мало, детей много, и дети туда перидически какают - борись - не борись, результат один и он предсказуем :(, кстати пляж там тоже маленький, и море грязное - бычки плавют и вода мутная - дети туда даже залезать не хотели :( 10.07.2010 12:37:24, Желток
Бесконечно далекая
мне кажется, что IC покруче отель будет. Папиллон этот-самый простой из папиллонов. Но зато у него самая лучшая их папиллонов территория:) 08.07.2010 12:45:32, Бесконечно далекая
Нелли, как Вы считаете чем он круче? Я была в июне в Mega Saray, нам понравился сам отель,питание,а вот анимация детская не очень была.Зато бассейн под тентом,батут (моя дочка любила особенно). 08.07.2010 13:32:45, Ianchik28
Бесконечно далекая
у IC девайсов больше, он поновее, кормят там лучше:) Белвилль простенький совсем:) 08.07.2010 16:40:06, Бесконечно далекая
Paloma Grida
супер
08.07.2010 11:41:49, Настасик
Бесконечно далекая
еще б он за такие деньги плохим был:) 08.07.2010 12:26:05, Бесконечно далекая
Он самый дорогой выходит из перечисленных.Он уже на крайний слуйчай. 08.07.2010 12:33:00, Ianchik28
Мамулик
в мае отдыхали в Papillion Belvil
отель понравился, детская анимация хорошая, детский бассейн не в тени и не под тентом, питание хорошее, ковролин только в номерах в главном здании, эти номера большие и есть электрический чайник в них.
08.07.2010 11:07:45, Мамулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!