Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Бюджетно в Грецию?

Уважаемые операторы, подскажите, пожалуйста, возможно ли съездить в Грецию в августе (возможен вылет с 8 по 14) за 60 тыс. на двоих на 7-10 дней? Дети подросли, и впервые за долгое время мы с мужем можем куда-нибудь поехать одни:)Требований, в принципе, больше никаких - хотим просто отдохнуть, отоспаться:)) Может быть 1-2 экскурсии, не больше. И чтобы никаких дискотек под окнами, и минимум детей:)
Спасибо
06.07.2010 21:21:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
мы вот вернулись недавно с Крита,жили в аппартаментах Нирос Бич,от аэропорта Ираклиона 20 мин.ехать,2 комнаты с кухней оборудованной всем необходимым.Море рядом совсем,купались и потом на лежаки в отеле загорать у бассейна,очень понравилось,территор­ия небольшая,все очень уютно,там наш человек работает в отеле,всем заведует.на двоих с сыном 11 лет вышло 2 недели около 40т.р.с визами уже,вам будет чуть больше,но не намного.Мы брали без питания,ели в тавернах,а завтракали дома,иногда днем что-то легкое готовили...если интересно,пишите,рас­скажу,что и сколько стоит там,продукты и еда в тавернах. 06.07.2010 22:02:00, Oksanych
И мне,пожалуйста 2tagira2@mail.ru Спасибо 07.07.2010 01:15:45, Тагира
напишите и мне, плиз! rabbir_rabbit@mail.ru 07.07.2010 00:58:36, Меняю ники как перчатки
ЭЛЕН (ex.Елен73)
и мне плиз инфу! 07.07.2010 00:15:12, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Я совсем чайник:) Мне, если можно, по пунктам. Где Вы это заказывали и во сколько примерно Вам это обошлось с питанием. НЕ ХОЧУ готовить. Совсем. И посуду мыть не хочу. Хочу только отдыхать и ни о чем не беспокоиться. И спасибо Вам за отзыв большое:)). А то полазив по интернету как-то впала в некоторое уныние от цен. 06.07.2010 23:02:04, Robin-Robin
Oksanych
можно и не готовить,блюда в таверне стоят от 5 до 10 евро(мусака-5-6 евро,пицца 7 евро на двоих нормально,большой салат морской ассорти-10 евро),но часто очено большие порции,я из-за завтрака в основном взяла аппарты,мы любим поспать долго,когда уже везде завтрак заканчивается, а так приятно встать и никуда не спешить,дома чайку и бутер какой или что хочешь... 07.07.2010 19:08:57, Oksanych
Вы так красиво описали:) Можно инфу куда обращаться? Спасибо 07.07.2010 23:16:04, Robin-Robin
Oksanych
я брала путевки у Тез Тура,рядом с домом, но я думаю, в любое их отделение можно обратиться...правда,еще этот же отель был у Пегаса,но я их не люблю.... 08.07.2010 20:56:57, Oksanych
Спасибо 09.07.2010 08:56:58, Robin-Robin
И мне. 06.07.2010 23:49:13, mamma_mia

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!