Раздел: Греция
Чаевые в Греции
В Воскресенье улетаем на Родос в Альдемар (первый раз в Греции), в связи с этм есть несколько вопросов: сколько и где оставлять чаевых, нужно ли при заселение что-то дать на ресепшене , изменит ли это хоть что-нибудь (по опыту Турции знаю, что это не всегда помогает, что к этому относятся как к должному). Поделитесь опытом, плиз.
02.07.2010 09:55:27, tanya
6 комментариев


В прошлом году пытались оставлять горничной чаевые (~ 2евро), но она не брала. Я так понимаю, что это монетка и если ее просто оставляешь на видном месте, то она не совсем выглядит как чаевые, может люди просто мелочь выложили. Поэтому мы по отъезду оставили ей 5евро бымажкой. У нас с друзьями был сдвоенный номер (из одного в другой дверь была). Поэтому мы договорились, что в конце одной из недель отдыха они оставили ей 5, а по отъезду мы. Еще давали чаевые носильщику, толи 1, толи 2 евро. У нас были тяжелые сумки и он их тягал со второго этажа бунгало, мне его стало жалко. Но это опять все на ваше усмотрение, если Вам не нравиться обслуживание, то не давайте.
02.07.2010 11:42:55, nata_zh



Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.