Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

В болгарию с ребенком !1,5

Передумали ехать в Турцию. что-то страшновато. Теперь думаем про Болгарию в мае. после праздников. На море. Посоветуйте отель "все включено" с соответствующим пляжем и развлечениями на территории для детя 1,5. А в мае в Болгарии вообще уже купаются в море?
17.03.2003 13:20:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тетя Груша
Еще холодно - это точно. Лучше всего после 10 июня. 18.03.2003 11:15:45, Тетя Груша
ну вот...расстроили...бум думать дальше. 18.03.2003 12:01:07, алена м
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
Алена, видели, я вам там ниже ссылочку дала на отель Рубин ? Еще раз повторю лучше ... 18.03.2003 18:09:59, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
да. спасибо, я посмотрела. Но меня и от Болгарии отговорили - холодно там еще в мае. Теперь на очереди размышления о Греции. Эх,а как просто все начиналось :-)... 19.03.2003 21:17:45, алена м
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
ага... я в раздумьях уже больше месяца - и так пока еще не определилась ((( 20.03.2003 12:37:18, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
Уважаемая Алена!Я достаточно хорошо знаю Болгарию и могу Вам сказать, что после майских праздников там еще будет прохладно (градусов 20 и могут идти дожди), поэтому не рекомендую. В Болгарию хорошо ехать где-то начиная с июня. А вообще могу порекомендовать Вам неплохие отели системы "Все включено". Они находятся в курортном местечке Святой Константин и Елена (север Болгарии). "Рубин" и "Делфин" - новые отели, построенные в 2001 и 2002 годах, находятся в 20 метрах от моря,в номерах есть кондиционеры, что очень хорошо для Болгарии.
А что касается отдыха в мае могу посоветовать отдых в Греции,там в это время уже будет достаточно тепло для купания и загара.Лучше на островах (там чище море и более спокойная обстановка для отдыха с ребенком).
Если Вы захотите поговорить более предметно, пожайлуста, позвоните, я буду очень рада с Вами пообщаться.
Тел: 507-1166, 973-5763, 973-5716, 973-0113.
С уважением, менеджер специализированного турагентства "Путешествие с ребенком"
Миронова Людмила
17.03.2003 18:03:55, Путешествие с ребёнком
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
а что значит в Болгарии "все включено" ??? )))
Алена - посмотрите по ссылке - я подыскивала себе отели, там про "Рубин"
17.03.2003 22:18:41, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
В Болгарии Все включено - значит завтрак,Обед,ужин в основном ресторане, закуски-буфет, напитки местного производства, чай, кофе, сок, вода.
Агенство "Путешествие с ребенком"
Людмила
18.03.2003 17:31:40, Путешествие с ребёнком
Шум Дождя
а мы тожа так хотим 17.03.2003 17:30:45, Шум Дождя
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
мы планирум вроде как в июне ... (если конечно остановимся на Болгарии) - по-моему, более удобное время, май - рановато на мой взгляд ((( тем более для ребенка 17.03.2003 15:26:13, ребенок (Егор 7 мес.!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!