Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
кукареку

Турция - бюджетно

Девушки, что вы можете предложить на бюджет 100т.р. в Турции, с 22.08 на 3 недели 2 взрослых и 2 детей (4 года первый и 2 месяца второй)? Хочется спокойного, тихого отдыха (без диско под окном), с хорошим морем и удобным входом в него, наличие детского бассейна, площадки и анимации для детей - важно. Остальное - рассматриваем разные варианты. По регионам тоже предпочтений нет. Накидайте ваших предложений, пожалуйста. А то такое ощущение, что за эти деньги светит нам только затрапезная трешка и больше ничего(
23.06.2010 15:24:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
посмотрела сейчас предложения можно вот эти отели
Club Smile Green Hill (ex.Green Hill Bay Holiday Village) HV-1
VERANO PHOENIX FAMILY RESORT, Водная планета, Клуб оазис бич, но ближе в середине августа будет еще что то,
24.06.2010 17:38:10, Аннэта
кукареку
Ок. Почитаю про эти отели. 24.06.2010 19:47:42, кукареку
Катя@@@@@
ждите, в районе 25 авг. всегда спад, каждый год. Можно отлично улететь = по ценам июня. В конце концов, если вам Турция не уперлась, то можно посмотреть , что будет гореть (Тунис, Греция = он отлично горела в июне). Этот год по Турции вообще не удачный (в плане цен) = все безумно дорого. 24.06.2010 00:16:29, Катя@@@@@
Бесконечно далекая
мне кажется, что на 3 недели таким составом в этот период и вправду трешки только:(просто смотрела цены...и фшоки от цен на Турцию 23.06.2010 15:51:05, Бесконечно далекая
кукареку
Да вроде и скидки у них там уже в последнюю неделю августа приличные. И малыш ничего не стоит даже в плане перелета - только посадочный. И получается 2 взр.+1 реб 4 лет ничего приличного за 100т.р. нет(
Ну, мне не обязательно вип-сервис и 5 звезд, но 4 звезды и чтобы без приключений - может есть такие варианты?
23.06.2010 16:31:33, кукареку
Геба
на 3 недели за такую сумму? это ж ещё хай сизон вроде. сомнительно... 23.06.2010 16:48:25, Геба
кукареку
Сентябрь - разве высокий сезон? Большинство к школе возвращаются. 23.06.2010 16:50:32, кукареку
Бесконечно далекая
конец августа-высокий сезон. Вы ж не 1 сентября выезжаете. Да и в июне на 100 тыс. на 3 недели не уехали бы в приличный отель. У меня друзья на 2 недели таким же составом не смогли ничего подобрать. Поехали на Корфу, мокнут в холодке сейчас там. 23.06.2010 18:14:13, Бесконечно далекая
Катя@@@@@
а что, на Корфу сейчас дождь и холодно? Когда ж туда ехать = в августе жарко жутко (мне было) ,или это просто этот год такой? Конец августа с возвратом псле 1 сент. = не высокий сезон совсем, тут главное улететь в августе, т.к. в сент. уже меньше вылетов. 24.06.2010 00:20:41, Катя@@@@@
Бесконечно далекая
ну вот друзья писали вчера, что на Корфу дождь третий день, ветер, ходят в толстовках и ветровках...дети даже про купание и не думают. Взрослые купаются, но из моря выходить холодно очень. Волны большие. 24.06.2010 21:05:30, Бесконечно далекая
кукареку
Вот я тоже считаю, что в конце августа - уже конец сезона, но никак не пик:) Но, судя по ценам, и сезон, и пик:) 24.06.2010 19:46:56, кукареку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!