просьба к операторам - предложите пожалуйста отдых для семьи 2 взр+реб 8лет+реб 1год.С 16 июля и позже на 10 дней (+-). Хотим: теплое, мелкое,песчаное море. Широкий пляж -будем печь куличики. Горки и русскоговорящая анимация до упаду реб 8лет. воздух до 40 град. хорошее питание (пусть мало -но качественно), все вкл. (если еще в номере чайник - идеально! взрослые неприхотливы.
Не хотим: заход в море с платформы и в тапочках. не хотим занимать лежаки у воды в 5 утра. не хотим ночного сильного шума дискотек, не хотим отравить детей и заморить жарой малыша
Хотим потратить тысяч 100.. Хотим сказать заранее всем СПАСИБО!
Раздел: В отпуск с детьми
Отправьте пожалуйста нас с 16 июля дней на 10 на море...
23.06.2010 01:02:02, mariys10 комментариев

спасибо. получила. изучаю. по бюджету -ясно, а ведь жарко оч в Анталии.. на Эгейское побережье что то есть?
23.06.2010 13:55:13, mariys



только Армония.. с 20 июля.. побюджетнее чуть и пораньше посмотрите пожалуйста Эгейское.
23.06.2010 15:54:37, mariys
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
