Народ, подскажите!!!
Ситуация такая.
Мне через 3 дня надо уехать. Может ли моя мама взять путевки на Кипр мне,себе ребенку. Я могу оставить только ксерокопию З/п (ребенок вписан в паспорт)?? Mожет она Анкету на визу за меня, и за себя оформить- оправить со своего Е-mail?? И на ребeнка тоже виза нужна?
Раздел: Кипр
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.