Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки-туроператоры, подскажите, куда поехать.. пожалуйста....

Конец июля-начало августа, днем на 10-12. Один взрослый (я) и двое детей, 4 и 13 лет. Первый раз планирую поехать одна с детьми, не знаю, куда, что выбрать? Бюджет 60-70 тысяч.
Пока обдумываю Тунис или Турцию... возможно ли?
12.06.2010 00:32:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Мы в прошлом году по горящей в августе слетали в Тунис втроем ааатлична в августе по смешной цене в 50 с чем-то тыщ (на две недели!). Жили в Хаммамете, тама никаких медуз, они все в Суссе были. И не надо бояться, детки уже большие, я своих с 9 мес. вожу ) В Турцию если решите, имхо, берите не Кемер, а Аланию-Сиде, там получше продуваться будет, но, имхо, опять же, в Тунисе мы в августе даже в Сахару съездили, и ничего ), там бриз тоже на побережье, уж на что я жару плохо переношу, там бегала как олень )) В прошлом году Тунис в августе реально был дешевле Турции, в этом не изучала ( 12.06.2010 16:12:37, Seledka
спасибо!!! 13.06.2010 22:33:41, OLLIKA
В каком отеле вы были, тоже никак не определюсь. Турция отпадает из-за влажности. В Тунисе как с погодой? Сильно жарко? 12.06.2010 22:08:25, koreshok
Seledka
Мы были в трешке простой, но много путешествовали, ездили в Сахару, по стране, на север, так что особо в отеле не сидели ) Говорю же, не особо жарко, нормально было )) Влажность же ниже, переносится хоорошо )) и бриз все время с моря 13.06.2010 15:20:45, Seledka
А в каком месте/отеле Вы были? Как там с питанием? Мы в принципе непривередливые, хотелось бы просто не отравиться, а так...не есть же туда едем, а к морю. Через какого туроператора ездили? 14.06.2010 08:23:26, koreshok
Seledka
Fourati Хаммамет, с питанием нормально, не отравились )), через Библио-Глобус 14.06.2010 15:54:26, Seledka
Спасибо большое! Как там жара переносится, сколько градусов, 35 - не больше? 14.06.2010 21:54:42, koreshok
Спасибо огромное за помощь 13.06.2010 22:33:29, OLLIKA
Seledka
не за что, удачи и хорошо отдохнуть )) 14.06.2010 15:54:52, Seledka
betsy
В тунисе могут быть медузы в этот период, турция - возможно :) 12.06.2010 14:18:10, betsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!