Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
December

Пляж и лежак:)

Читаю, что лежаки в Греции на пляжах платные. А если приду со своей красивой спец. подстилкой - можно будет ее использовать? Или не разрешат? Или не комильфо?

У меня такая славная, специальная, легкая, красная:) Используется в Подмосковье на пикниках обычно, вот и нактнулась, собираясь в отпуск. На Крит. Подскажите - брать или не стоит:)
10.06.2010 23:07:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда в Греции и в Испании покупали пляжные полотенца с расчетом потом там и оставить и не везти домой.Потом оставлять становится жалко и всё едет домой:-) Расстилаем свои полотенца и ни на кого не обращаем внимания:-) 11.06.2010 11:07:54, Ксенина
December
Конечно, жалко:) Спасибо! Возьму, пожалуй, чемодан по-больше:) 11.06.2010 20:30:48, December
У меня тетя много ездит отдыхать в Европу, всегда берут свои подстилки и свой зонтик!
Мы обычно берем 2 лежака, а я сама люблю иногда на песочке лежать, на животе так даже удобнее:)Никого вроде не смущала:)
11.06.2010 10:06:41, Водяная лошадка
December
Буду не смущаться:) Спасибо! 11.06.2010 20:31:25, December
Anitobus
сколько в Грецию ездили, покупали там соломенные коврики, а зонт и не нужен нам был как-то. Эх, на Крите хорошо! :) Хорошо вам отдохнуть! 11.06.2010 08:49:44, Anitobus
December
Спасибо большое! Я совсем на загораю, поэтому на солнце не люблю находиться:) Не скажу, сколько тюбиков солнцезащитного крема беру, но не 2 и не 3:) 11.06.2010 20:32:18, December
December
И еще зонтик - правда, зеленый, с ковриком не сочетается:( Брать-не брать? 10.06.2010 23:15:36, December
Напротив, красный с зеленым очень грамотное сочетание, как художник говорю:-) Так что берите и экономьте без комплексов 13.06.2010 13:04:39, Трамла
главное чтоб Вам было удобно. А на крите всем все равно будет . У них так все на пляже располагаются. 10.06.2010 23:44:40, Malaxit
December
Спасибо, ура, поработает хоть коврик на песочке:) 10.06.2010 23:48:47, December

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!