Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
фа

Помогите по Греции.

Пытаюсь понять, сколько стоит Греция сейчас. На сайтах указана цена одного человека в дабл, сингл, двое взрослых и ребенок. Не нашла варианта взрослый+один ребенок. Цены уж больно отличаются: от 500 евро (???) у одних агентств до 3000 у других.
Сколько может стоить 11-12 дней взр+ребенок 10лет. Не знаю, что запросить: полупансион или ОЛЛ. Ребенок не много ест, но все время пьет.
Ни разу не были в Греции и все будет интересно. Крит пока предпочтительней (не знаю почему, может быть, про Минотавра начитались?).
Хочется бюджетного отдыха.
08.06.2010 18:21:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите систему Грекотелей. У них на полупансионе для ребенка есть tasty corner (кафе) с 11 до 17 часов, где он может бесплатно питаться сколько угодно раз.Там есть все от мороженого, йогуртов до супов, картошки фри. Ну и если вы с детем поедите никто вам замечание не сделает. Так что вроде как и олл для ребенка получается 09.06.2010 17:09:19, ИринаК
сейчас на 17 июня хорошее предложение на Альдемар Парадис Маре 5* на Родосе на неделю 59 тыс на двоих на все включено плюс визы поезжайте :) 09.06.2010 12:26:28, alvista
Еспередис4* на Крите 62 тыс на двоих на 10 ночей плюс визы на все включено 09.06.2010 12:36:46, alvista
Мне на Крит в 5 зв. отель, в Натали Тур, на взр.+ ребенок 5 лет насчитали 75000, на 12 дней, завтрак+ужин. В результате едем в Турцию на две недели, в 5 зв. в Белек, за 86000. Опять сделала выбор в пользу Турции, хотя и подорожала очень, но там не надо тратиться на еду и напитки. 08.06.2010 22:28:38, pushka
фа
75 - это много. 08.06.2010 22:45:16, фа
Геба
не все отели дают вариант взр+ребенок. Надо девочек-турагентов спрашивать.

имхо,если ребенок адекватен в еде, то вполне покушаете и в таверне, мне намного больше нравится так, чем, пардон, обжираловка на инклювике. Воду можно в супермаркете купить..

По-моему Греция в этом году в принципе недорогая.
08.06.2010 21:48:37, Геба
фа
Обжираловки нет на ОЛЛ, наоборот, когда есть выбор и возможность - есть совсем не хочется. Дочь ела одни макароны и картофель фри. Я - йогурты. зато думать не надо совсем - захотел и поел. Я обжора по жизни, а там худела не по дням, а по часам.
Вопрос денег. Как дешевле: брать отель с ОЛЛ или только завтрак, а остальное в таверне?
08.06.2010 22:44:46, фа
это от ребенка зависит, с дочкой вдвоем мы ездили в Китай на одних завтраках, на еду потратили очень мало. На ужин по одному блюду, на обед ходили мороженное ели. В Эмиратах на полупансионе тоже - часть дней мороженное на обед, часть заказывали тарелку макарон и мороженное к бассейну. Воду в магазине, пиво я тоже в магазине брала, только за ужином в отеле бокальчик выпивала. Но ужины были очень хорошие. И тут отели с алл у нас получились бы намного дороже, чем потратили в реале.
А вот сейчас с сыном и дочкой еду, кроме all даже не смотрю другие варианты - потому что это застрелиться, это буду, это не буду. Воду я не пойду покупать, сходи со мной.Я за алл для чисто пляжного отдыха!
09.06.2010 12:32:30, Водяная лошадка
Геба
кому как)) меня, обжору, шведск стол сильно провоцирует...))

не думаю, что олл дешевле. Прикинув стоимость обеда, за эти деньги вы с ребенком и в таверне поедите, тем более если вы так нетребовательны..
09.06.2010 10:06:08, Геба
karpik78
Конечно все включено дешевле выйлдет на круг.
Покушать в таверне стоит порядка 15евро начеловека, опять же попить , напитки во время ужина и т.д.
вы когда планировали поехать?
09.06.2010 00:55:58, karpik78
где такие цены на еду? Мы в Испании за одно горячее, суп, оду закуску, 2 мороженных, 2 воды и литр сангрии оставляли по 40-50 евро, а это очень скромный перекус.
Но мы, если уж, едим, то хотим, конечно, с видом на море, так что накрутка за расположение
09.06.2010 12:34:16, Водяная лошадка
фа
А мы в центре Мадрида обедали за 9 евро и это было - обожраться. С вином. Правда, это стандартный обед (или как называется? то, что вывешивается у входа), но выбор был по блюдам и напиткам. 09.06.2010 13:47:06, фа
типа бизнес-ланча? мы видели такое, хотели оден раз поесть, но все, что нам было интересно уже закончилось((
видно мы по времени не совпадали
10.06.2010 13:04:22, Водяная лошадка
Геба
маме с ребенком на 30 евро?? уесться)) 09.06.2010 10:07:10, Геба
у меня сын так же ест одни макароны и картофель фри. Так тоже самое и в тавернах заказываем ему. В тавернах вкуснее, чем в отеле. Мне кажется, если вы едете в отпуск без мужчин, только вдвоем с дочкой, то дешевле полупансион или один завтрак. Воду купите сами, алкоголя вам навеное не надо много )) 08.06.2010 23:46:37, Йоко
фа
Алкоголя не надо совсем. Из напитков пьем чай и воду. Мясо-рыбу дочь не ест совсем. Наверное, можно ориентироваться на завтраки. Спасибо! 09.06.2010 13:44:57, фа
Геба
присоединяюсь к мнению! 09.06.2010 10:06:30, Геба

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!