Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Brillante

До Сочи с детьми поездом или самолетом лучше?

Собираемся поехать отдыхать с детьми в августе.
Сыну будет 4,5 года, а дочери 2,3 года.
Муж хочет ехать только на поезде, но я думаю, что с детьми лучше лететь самолетом.
Когда с мужем летали в Сочи вдвоем несколько лет назад, то обратно не могли долго вылететь, была задержка самолета часов на 6-8, точно не помню:(
07.06.2010 12:47:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ertiks
ой берите самолет, я смотрела недавно у нас в кассе билеты, даже входит дешевле чем на фирменном. 07.06.2010 14:09:04, 4ertiks
если поездом то московия
идет сутки
чистый
07.06.2010 14:04:23, Ledana

Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!