Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Лимпопо

Недорогие гостиницы в Санкт-Петербурге

Уважаемые жители этого славного города!
Пожалуйста посоветуйте недорогие гостиницы, где можно было бы остановиться в апреле на 4-5 ночей. В интернете, конечно, очень много информации, но все как-то от 1 тыс. и более. Это будет семинар, занятия проводятся в здании Института математики им. Стеклова (наб. реки Фонтанки, 27). Помогите, очень нужно вносить стоимость проживания в бюджет, а я не знаю, какая это может быть сумма. Заранее - спасибо!
06.03.2003 11:39:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лимпопо
Извините, но компьтер на работе, на 3 дня "выпала" из конференции. 11.03.2003 07:11:08, Лимпопо
Если подойдёт достаточно непритязательная гостиница туркласса, то могу подкинуть телефон. Гостиница находиться в 15 мин пешком от метро "Ленинский проспект"
Сама жила там 2 недели, вполне сносно.
07.03.2003 14:39:33, От Марины
Лимпопо
Марина, спасибо. Если не затруднит, напишите на мейл?... 11.03.2003 07:03:28, Лимпопо
Татьяна П.
Вот нашла в своих архивах
http://www.vseved.narod.ru/hotels1.htm
07.03.2003 09:32:44, Татьяна П.
Тетя Груша
С удовольствием ,s, но так как местные обычно в гостиницах не живут, то цен не знают:). Цены очень подскочили в связи с юбилейными мероприятиями, хотя до юбилея еще далеко. Можно посмотреть гостиницу Советская (она как раз на Фонтанке,хоть и прилично от института), но мне кажется, не должна она быть дорогой! Филиал гостиницы "Октябрьская", что на Лиговке (рядом с Московским вокзалом) тоже недорогая, правда, не самая хорошая. Есть недорогая гостиница при бизнес-центре Нептун, но оттуда добираться неудобно.
Наверняка еще сохранились ведомственные недорогие, но я таких мест не знаю - была у наших акционеров, так они ее закрыли:(.
Посмотрите на www.saint-petersburg-hotels.com
06.03.2003 15:08:03, Тетя Груша
Лимпопо
Тетя Груша, а не подскажете, от Купчино насколько далеко до центра? Накопала там какую-то гостиницу, но наверное это очень далеко. 11.03.2003 07:12:56, Лимпопо
Тетя Груша
Купчино ну о-очень большой район города, а с метро там очень глухо. Так что если рядом с метро, то не проблема, а если далеко, то уже напряжно. Вообще, Купчино - это последняя станция на Московско-Петроградской ветке в Московскую сторону:). У нас народ на работе, кто там живет, как-то лихо умудряется на маршрутках путешествовать, но это надо знать все тонкости этих самых маршрутов. 11.03.2003 14:48:48, Тетя Груша
Лимпопо
Спасибо за наводки, попробую поискать информацию. Так хочется в Питер!!.... 06.03.2003 15:30:42, Лимпопо
Можете написать мне на мейл?Мы ездили в Питер этой зимой за очень малые деньги,помогла турфирма,занимающаяся детским туризмом.Жили в самом центре,остались очень довольны. 09.03.2003 23:13:27, Bocmansha
Лимпопо
Написала! 11.03.2003 07:09:04, Лимпопо
Получили ответ?Звонили?Получилось?Меня вот озадачили опять Питером,так что теперь тоже буду звонить. 15.03.2003 21:56:36, Bocmansha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!