Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
kikimora

Маврикий или куда податься?!

Добрый день. Тоже спрошу в предвкушении отпуска. Есть ли знатоки Маврикия или может быть кто-то был там и может поделиться впечатлениями?
Про Маврикий вопросы: сезон ли там в июле-августе(последняя неделя июля и первая августа, может две первые недели августа), какое побережье лучше выбрать, если серферов среди нас заядлых нет, а нужен пляжно-экскурсионный отдых с наличием неподалеку городка-поселка для пеших вылазок/ресторанчико­в/сувениров. С нами дети 8-1- лет будут.
И по стоимости - реально ли на троих в 150-200 уложиться или Маврикий - дорогой отдых?
Куда бы еще податься? Были в Тайланде, Вьетнаме, Бали, Доминикане. Мужа Европейская часть совсем не привлекает для летнего отдыха:( Все в Азию тянет. Малайзия, Филиппины посмотрела - гораздо дороже, чем те же Вьетнамы/Тайланды/Ба­ли:( Повторяться не хочется...
04.06.2010 16:03:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
url
Латинская Америка, как? 04.06.2010 19:35:18, url
kikimora
А куда там? Бразилия, Мексика, не говоря об островах куда нет групповых туров сильно дороже Доминиканы, Кубы - там были. 05.06.2010 00:16:26, kikimora
на Мексику Трансаэро пустил рейсы, было дешевля Кубы, я себе зимой смотрела 05.06.2010 08:37:23, Водяная лошадка
kikimora
Правда? Нужно посмотреть... Но Маврикий меня привлек тем, что там нет временной разницы с Москвой - я плохо перестраиваюсь, особенно если лететь влево - Латинская Америка как-раз таки:( В Доминикане вставали до рассвета часа за два - чусили в потемках в номере, потом шли рассвет встречать на море - купались там часа два-три и только потом на завтрак, а до ужина еле дотягивали - носами в тарелку клевали... В строну Азии получше как-то всегда было - там по прилету обратно колбасило... 05.06.2010 10:06:13, kikimora
мы тоже на Кубе вставали в пять, хорошо, что бар круглосуточный - шли туда, потом гулять вдоль берега:)
Мне тоже в сторону на восток легче переносить время
07.06.2010 09:45:43, Водяная лошадка
здравствуйте! по какому телефону можно с вами связаться и озвучить вам варианты ? 04.06.2010 17:27:05, Ugo
а можно мне тоже какие-то варианты на мыло, такая же проблема) 07.06.2010 11:52:48, Maxa27
kikimora
:) Мне ничего не прислали с тех пор:) 07.06.2010 16:39:31, kikimora
и мне.. но тоже никак не могу решить.. еще есть мечта Гонг-Конг + Филилппины (вернее мне все равно куда после Гонг-Конга но на море).. но вот как все соеденить не знаю пока 07.06.2010 17:32:39, Maxa27
kikimora
Муж мой очень хочет в Гон-Конг, Филиппины и Малайзию, Сингапур - мы не пролазим по бюджету... Это все намного дороже тех же Бали, Тая, Вьетнама...
Выделили на летний отдых 150 +- 10тысяч...ну и + с собой...
Хайнань проходит по деньгам, но что-то меня смущает в нем - боюсь что там нечего посмотреть будет, а чисто пляжный отельный отдых нам не подходит...
В общем все больше склоняюсь к Маврикию...смущает отсутствие отзывов - в инете очень мало инфы, особенно интересует климат тамошний в июле-августе.
08.06.2010 14:10:47, kikimora
kikimora
Можно на мыло. Прямо конкретные варианты? А там сезон? А то подруга говорит, что там "зима" в августе, холодно будет... А сами вы там были?
Спасибо
04.06.2010 18:29:14, kikimora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!