Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Муки выбора

Добрый день, помогите определиться с отелем, еду одна с детьми-школьниками (8 и 11), которым нужны горки, миниклуб и хороший пляж.
Остановилась на Paloma Beach Resor (Сиде, раньше был Papillon Muna) вроде все нравиться и для детей подходит.
Меня почему-то безумно привлекает, SHERWOOD BREEZES 5*(Анталия), не знаю почему, но просто млею от его картинок, но боюсь, что если вся анимация будет не русская, то мои могут и не пойти в клуб
И как альтернатива Турции Lindos Princess 4* на Родосе, вроде тоже все нравиться И радует, что за территорию можно выйти. Смущает, что горки небольшие и температура воды – как там будет, нам ниже 27 холодно.
Буду рада любым комментариями и компании, планируем неделю во вторую половину июля.
04.06.2010 12:37:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
ЗА территорию Линдос Принцесс особо некуда выйти. Если Родос, то думаю Альдедмар больше бы подошел, или Эсперидес бич. 04.06.2010 15:46:41, LARKA
а горки в них есть? Линдес выбрала из-за горок и детской анимации 05.06.2010 09:26:30, Водяная лошадка
LARKA
В Есперидесе такая же анимация, есть горка, напротив отеля целый аквапарк и лунапарк...в Альдемаре и анимация и большая горка и площадки... 05.06.2010 23:35:59, LARKA
аквапарк нам не годиться, я одна с двумя там может быть только один раз выдержу - сын, если увидеть большие горки, то рванет туда, а дочка любит средние, а разорваться я не могу, поэтому и смотрю в отеле - чтоб оба были в одном месте
спасибо за ответ
07.06.2010 09:48:12, Водяная лошадка
Горки есть, одна "осьминог" невысокая, три повыше, но они все не высокие и не крутые, на детей. Моему небалованому 9-летке нравится. 05.06.2010 16:02:58, Zanudka
kuta
Я бы Lindos Princess 4* выбрала, просто потому что это греция и отель ну ОЧЕНЬ хороший, ну не сравнить по впечатлениям по атмосфере Турцию и Грецию, ИМХО! А на счет "холодно" в конце июля на Родосе -это, конечно, сильно! 04.06.2010 12:53:17, kuta
мне на Крите в начале августа было холодно, поэтому и переживаю, теплое море обязательно нужно
А вы были в Линдос? Как там детская анимация, хорошая, для дочке, 8 лет, это ОЧЕНЬ важно?
Мне все три нравяться, хотя изначально за Турцию была, мы там три года уже не были
04.06.2010 12:56:04, Водяная лошадка
kuta
Как раз 8 летке будет интересно в детском клубе, они там и представления готовят, единств. в прошлом году русскоговорящих аниматоров -не было, в этом обещали, но точно не могу сказать.
А мне на Крите уже в нач. июня жарко было, интересно как все по-разному у людей)))
04.06.2010 13:13:33, kuta
В детском клубе аниматор русскоговорящий есть - Лидия и будет до октября, и спорт.инструктор русскоговорящий имеется тоже. 05.06.2010 15:59:32, Zanudka
спасибо за ответ! Я тоже вроде к нему склоняюсь, тем более шенген открытый есть
мы мерзлявые, вернее я, на Крите вечерами в кофте ходила, и купалась только окуналась, поэтому изначально про Турцию думала - мы там были пять лет назад в июле - из моря не вылезали по три часа, хотелось бы так же:)
04.06.2010 13:18:15, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!