Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!
eugeniaX

Еще раз про Полар!

Предупреждаю всех - покупать туры у Полара чревато испорченным отдыхом у туристов и нервами у турагентов.
Сегодня и я попала со своими туристами- по Турции..Случай переброни типа. И замена отеля на другой. При том, что люди покупали по ранней брони 1.5 месяца назад.
Про Полар много чего "хорошего" пишут...но по Турции реально у него сплошная перебронь идет в этом году- уже читала про такое. Теперь вот и сама наткнулась.
28.05.2010 19:20:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
ну так не перебронируйтесь, пошлите туристов в полицию с этим, быстро места найдутся, и еще - никакому оттелю не нужны туристы, котрые с ваучером на этот оттель скандалят на ресепшине 24 часа в сутки :), какие проблемы то? 29.05.2010 22:45:06, Желток
Бесконечно далекая
чего-то вы какую-то фантастику несете:( какая полиция? они не решают эти вопросы. И сканадлящие туристы на ресепшн никого не пугают. 30.05.2010 13:34:57, Бесконечно далекая
LARKA
Странно что вы не знали об этом... 29.05.2010 18:14:25, LARKA
eugeniaX
Мы с ними давно работаем,были косяки у них уже- заявки подтверждают ооочень долго, очереди на выдачу докментов ужасные, но такого еще не было. По Турции в этом году полный беспредел у них. Больше тоже у них бронировать не будем!
Кстати, нашим туристам тоже заменили отель на лучший без доплат, но только после скандала, который сегодня мы им устроили в офисе - с вызовом их начальства, приездом нашего ген.директора...
А так они просили доплату 22 тыс рублей за тур, купленный за 47!
29.05.2010 19:21:22, eugeniaX
Мармуська (мармышка)
Да, они, как сказали в Турции - банкроты, а уж правда это или нет ... увы пока не знаем ...
У меня тоже овербукинг был с ними вот буквально недавно, но благо поменяли на лучший отель. Туристы так же бронировались по раннему бронированию за 2 месяца!
С ними больше не бронируюсь!
28.05.2010 21:58:02, Мармуська (мармышка)
Бренда
:(((((((( Ну вот, я через них лечу в понедельник :((( 28.05.2010 22:57:46, Бренда
и летите себе спокойно!!! У всех бывают "косяки"-вспомиайти-дип тур,пегас,сейчас из-за аварии, пегас плохой...каре и т.д.
У меня много раз летали туристы от нихи наоборот,у них нормальные автобусы, и хорошие ребята с принимающей стороны...но даже если и случится что-то..давайте относится не как к испорченному отдыху,а если и переселят-то в лучший!!!
28.05.2010 23:58:32, Кудряшка Аленка
Летала с ними в Египет, все нормально было 30.05.2010 14:28:47, ГалинаК
betsy
Это потому, что Египет они не свой продают, а перепродают чужой. У вас принимающая сторона была или Тезтур, или Интурист, да? 31.05.2010 14:32:28, betsy
Бренда
Спасибо :) Остается надеяться на лучшее :))) 29.05.2010 14:27:57, Бренда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!