Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
28.05.2010 12:19:46

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НатаВл (сюсян)
Удалили? Ну, и правильно! Если и делать рекламу, то уж как-то изящнее... 29.05.2010 19:54:48, НатаВл (сюсян)
НатаВл (сюсян)
"Путевки покупала в "Алвис тур".Не понимаю,почему многие боятся.Наверное заслуга в антирекламе многих конкурентов,у которых цены не такие низкие)))"

Цены на путевки формирует никак не агентство...База, в общем-то она одна. А по поводу "торговли скидками" я свои мысли изложила на сайте своей компании, кому интересно, посмотрите, адрес в реге. А бурное обсуждение вызвало именно та фраза, которую вы потом отредактировали: "Я боялась овербукинга(т.к.я была с ребенкой и бронировала этот отель именно из-за нее),но Алла все узнала и сказала,что куратор предупредил отель о том, чтобы не переселяли" . Т.к подобного в туризме не существует и существовать не может, это и навело на мысль о непрофессионализме данного человека или же данного агентства. Все просто!
29.05.2010 17:56:07, НатаВл (сюсян)
katrin1111
очень классно. а номер...ммм...сказка... 28.05.2010 15:50:09, katrin1111
Weta
Класс! Прям фотки посмотрела-и хочу в этот отель! А по деньгам как получается? 28.05.2010 15:20:40, Weta
мама дорогая, ну хватит уже 28.05.2010 14:41:09, злопыхатель
Мы тоже три дня как вернулись из Альбатроса, только Бич Альбатрос Резот, это тот, что на первой линии. К отелю претензий нет, все супер. А вот к аборигенам...
Ехали на такси из магазина. Водитель вырвал деньги (когда расплачивались) из кошелька мужа в салоне машины. Была потасовка. 50 долларов недосчитались. И это за проезд 7 минут стоимостью 15 фунтов. Впечатление от отдыха было испорчено.
Плюс торг в аптеке (понадобилось лекарство) и его замена, когда в цене не сошлись...
Плюс убитость аэропорта...

Пока снова ехать туда желания нет и видимо не будет. Хотя повторюсь, что к отелю претензий нет совсем! Но сидеть в отеле как в резервации большого желания нет.
28.05.2010 14:19:59, Lussi01
Weta
У нас в Турции аналогично было. В магазине купили сладостей на 5 долларов (было это неск. лет назад), Дали, за неимением мелких купюр-20 долларов.Не опытные были тогда-первый раз в Турции. Кассир мило выбил чек на 20 долларов, и после того как мы спросили про сдачу-пришёл администратор, и они делали вид что нас не понимают. После этого мы разменяли кучу мелких денег, и давали всем под расчёт. Проблеммм больше не было. 28.05.2010 23:14:26, Weta
Так у нас были эти 15 фунтов! Их не успел муж достать из кошелька, как тот хвать все деньги из раскрытого кошелька! 28.05.2010 23:52:51, Lussi01
СвеКлуша
Да уж,не повезло((( А мне наоборот,египтяне показались очень приятными,может потому что я одна отдыхала;))) 28.05.2010 18:15:16, СвеКлуша
Вы просто еще кошелек не проверили! :)))) 28.05.2010 23:54:22, Lussi01
СвеКлуша
Я кошелек не носила с собой)))У меня в чехле фотика,есть кармашек на молнии,оттуда можно только сложенные купюры достать и то не у всех получиться,а кошелек у меня большой,чтобы его брать,нужна еще и сумка.... 29.05.2010 00:03:35, СвеКлуша
НатаВл (сюсян)
"Я боялась овербукинга(т.к.я была с ребенкой и бронировала этот отель именно из-за нее),но Алла все узнала и сказала,что куратор предупредил отель о том, чтобы не переселяли" - вот это особенно впечатлило!!! Смеялась долго....Извините! Не удержалась 28.05.2010 14:08:57, НатаВл (сюсян)
mother tanya
Бедные туристы, летающие через другие агентства,
о них так не заботятся!!!
и путевки мы с Вами распечатываем)))
а не выписываем на фирменных бланках - смех и только!!!
28.05.2010 17:09:10, mother tanya
НатаВл (сюсян)
А главное, не звоним на курорт с просьбой(!!!!!) не переселять туристов...Теперь мне стало понятно, отчего все эти неприятности с овербукингом и с переселением случаются...Вот, если бы все так менеджеры звонили бы в отель, просили бы...может, и не происходило бы этого....хи-хи умереть не встать! 28.05.2010 19:23:16, НатаВл (сюсян)
)))) ВСЕмогущая АЛЛА 28.05.2010 15:27:58, хохочю
Ничего необычного в такой ситуации нет. Мы довольно часто обращаемся к нашим кураторам с различными просьбами и такими в том числе (едет человек с ребенком и поэтому хочет только в этот отель).Я думаю что девочки которые бронируют у разных посредников (тройка, глобал, голд и тд), могут не знать о таких вещах. Фомам Неверующим рекомендую позвонить напрямую в тез тур и спросить возможно это или нет. Всем хорошего настроения и удачных путешествий ! :) 28.05.2010 23:37:07, alvista
МаринаХ
ой,я б этот пост на турдом или еще куда вывесила...вот уж именно Профессионалы турбизнеса посмеялись)))))прям не поленилась скопировала, и по аське некоторым коллегам скинула...народ реально сполз со стула))))))))))))))"­Позвонить куратору и уточнить"-гениально, патентуйте))))) 30.05.2010 15:26:04, МаринаХ
Аленкаа
да курилка в курсе уже) только что на форум еще не повесили. 30.05.2010 17:10:16, Аленкаа
НатаВл (сюсян)
Начнем с того, что "Тройка" посредником не является - стыдно, работая в туризме этого не знать...И потом "девочки которые бронируют" могут многого не знать... А Профессионалы с большой буквы "П", которые в туризме Работают с большой буквы "Р" знают не только то, что могут совершить звонок куратору, но и многое другое, что действительно помогает решать возникающие у туриста вопросы и проблемы. Мне, честно, не понятно, Вы действительно имеете отношение к туризму? И как давно, если не секрет? Вопросы вызваны теми фразами,теми рекламными призывами на сайте вашей компании, что с таким пафосом преподносятся от Вас и которые, в принципе, не имеют отношения к профессиональной деятельности агентства.... 29.05.2010 20:39:10, НатаВл (сюсян)
LARKA
Независимо от того с детьми летят или без детей, постоянные туристы, или вновь пришедшие мало кому захочется переселений. И куратор тут не причем, разве что он не при отеле работает, у которого овербукинги... Вы можете хоть на руках своего куратора носить, но ничего он не сможет сделать, если в отеле действительно нет мест. Да, кстати голд, глобал ..и пр.. из этой компании мы никогда не бронируем, возможно по этому удается избегать любых неприятных ситуаций. 29.05.2010 18:20:07, LARKA
Не пойму никак, а остальные туристы, по-вашему, просто так бронируются в эти отели? С надеждой на овербукинг? И только некоторые, которые "с ребенкой" хотят именно в этот отель, и потому без вашего звонка куратору им никак не обойтись? Хрень какую-то пишете, ей-богу. 29.05.2010 16:00:13, мимо шла--
НатаВл (сюсян)
Да, у нас, вообще, в туризме, знаете ли, все исключительно по звоночку делается...менеджеров притом... 29.05.2010 17:51:39, НатаВл (сюсян)
Это прикол такой или профнепригодность? 28.05.2010 23:50:13, мимо шла
я 15 лет в туризме и никаких "Приколов" не вижу в своих топиках. Еще раз повторяю - тем кто просто так мимо идет - идите :), те кто реально не верят , что можно попросить куратора написать в отель )- позвоните в тез тур, поговорите с нашим куратором, она подтвердит (телефон и фамилию всем заинтересованным скажу). Мне делать что ли больше нечего как пустые обещание раздавать. Меня попросили узнать что можно сделать - от меня требуется только задать этот же вопрос куратору - да да, нет нет. Вот народ любит просто так языком почесать - делать что ли больше нечего ? Работайте господа и больше улыбайтесь :) 31.05.2010 11:25:05, alvista
Смуглянка(rita79 в системе)
Подберите тур в Турцию ,бюджет до 80 тыс Татьяна 31.05.2010 12:17:41, Смуглянка(rita79 в системе)
Это Вы мне сегодня звонили ? Отправила на почту варианты, ловите :) 31.05.2010 17:46:29, alvista
Мармуська (мармышка)
Отель по фтокам кажется прям пустым ))) Много народу было? Как погода? 28.05.2010 13:03:10, Мармуська (мармышка)
СвеКлуша
Народу много)))если в плане зелени пустой,то да,он только в прошлом году построен и пока только все приживается у них.Погода хорошая,только первые дни было немного ветрено,потом хорошо))) 28.05.2010 17:44:20, СвеКлуша
Спасибо большое за отзыв, очень рада ! :) 28.05.2010 23:38:54, alvista
Мармуська (мармышка)
Не, я имела ввиду на фоткам малолюдно прям так, как будто вы не сейчас были, а зимой например в несезон )))
Про отель то я знаю что он новый, аквапарк супер, море жаль далековато конечно. Но он от этого не менее популярен, в глубоком стопе уже у операторов ...
28.05.2010 17:48:12, Мармуська (мармышка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!