Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

British Airways: услуги для пассажиров с детьми

British Airways: услуги для пассажиров с детьми

British Airways: услуги для пассажиров с детьми

Мы еще не прилетели?" - этот вопрос, пожалуй, чаще других задают своим родителям маленькие путешественники. Если для ребенка это первый полет, сложно предсказать, как он поведет себя в самолете, ведь иногда даже взрослым нелегко вынести трансатлантическое путешествие.
04.03.2003 12:16:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Statja poznavatelnaja,tolko ochen interesno kak rebjonok perenesjet polet?nam 7mes letim v Jtaliju, 17.06.2005 19:39:35, svetlana
Аэрофлот тоже оказывает услуги сопровождения ребенка, путешествующего в одиночестве. Я своего ребенка так отправляла раз 5 или 6 за границу. Насколько я знаю, на внутренних рейсах это тоже есть. Услуга совершенно бесплатна. Просто нужно заполнить 4 экземпляра специального формуляра. Представитель Аэрофлота берет ребенка за руку, проходит вместе с ним все необходимые инстанции и без очереди проводит в самолет. Там сдает под подпись с рук на руки стюардессе, которая в полете отвечает за ребенка. Один экземпляр формы с подписями возвращают тому, кто провожает ребенка в пункте вылета. В пункте прилета ребенка выдадут только человеку, который указан как встречающий. По-моему это очень удобно. 05.03.2003 09:41:45, KellyBry
Реклама ВА просто :)). По крайней мере, в Люфтганзе все один к однмоу. Думаю, и у других также.. 04.03.2003 23:54:25, Кузькина Мать
Да... Хорошо им, при капитализме:0)))))
04.03.2003 14:34:34, Miril
очень интересная статья и актуальная. но хотелось бы больше узнать об удобствах для деток (годовалых) на наших рейсах. есть мнение, что сервис у нас гораздо отличается от описаного. у кого есть опыт, поделитесь. 04.03.2003 12:29:04, КатВик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!