Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!

у меня все темы сегодня- кандидаты на

у меня все темы сегодня- кандидаты на перенос. сто лет никуда не ездила в подмосковье отдыхать, кроме дачи. а в следующие выходные так получится, что вместе с младшей хотелось бы куда-нибудь выехать. под номером один у меня мини-лошади, что наник рекламировала. у них можно снять номер на выходные. но вдруг там все занято будет- звонить буду завтра. может, порекомендуете что еще? в идеале- небольшое, с детской направленностью и не сильно далеко от москвы.
23.05.2010 23:12:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
мы были в гелио парках кантри, эммаус и талассо, понравилось в кантри и лошади были, и в эммаусе были лошади, но далековато , талассо как-то никак 24.05.2010 12:38:48, Снеженика
По-моему, в мидовском Союзе, как "в Греции, все есть". И аквапарк и зоопарк, и просто бассейн открытый подогреваемый, картинги и прочее-прочее. Лошади есть всенепременно, но не знаю, есть ли мини-лошади. Для меня главное - все это в сосново-смешанном лесу. Это 20 км от Мск по Щелковскому. Мы в Сокольниках= удобно.
Вообще считаю, направление выбирать надо, близкое к дому. В Форесту Тропикану не поеду больше, т.к. эти в общей сложности 2,5 часа по Мск, потом через Митино, потом по узкому шоссе и в итоге д\о посреди ПОЛЯ(?!?!?) - на фиг, на фиг:((
60 км по Дмитровке тоже не очень прельщает:(
Все же рекомендую посмотреть из предложенного здесь, куда вам добираться удобнее:)
24.05.2010 12:19:47, *Katherine*
Да в миде отлично с детками. живем недаеко от него. ездим туда гулять. 24.05.2010 13:50:13, ТаняРомашка
:))) Мы туда даже просто в аквапарк ездим. И когда в "Юности" живем иногда, тоже туда гулять ходим. Красиво у вас там и уютно:))) 24.05.2010 15:15:20, *Katherine*
Tendresse
мне очень понравились Яхонты. были в прошлом году, еще не было бассейна - теперь он уже построен. звери там на "Русском подворье" - лошади, куры, кролики, гуси, утки. Прекрасное чистое озеро, но сейчас наверное еще рано купаться, если только на их деревянной ладье поплавать. 24.05.2010 11:11:32, Tendresse
Истра-Холидей - прелесть что такое! Камерно-уютное, все-все деревянное (отдельно стоящие коттеджики), на берегу Истринского водохранилища. Есть лошади (правда не мини, а обычные, на которых можно покататься), есть велосипеды, электромобили, чудесный бассейн, баня русская, отличный ресторан... Короче, очень рекомендую - много где бывала, здесь больше всего понравилось! (не реклама ни разу!) 24.05.2010 10:18:34, Elza
А где мини-лошади? Я бы своему ребенку летом показала бы. Ей очень хочется. 24.05.2010 06:43:20, Харас
Гелиопарк Кантри. 24.05.2010 00:05:50, маугленок
Катерина Матвевна
Говорят там зверинец? 24.05.2010 00:20:42, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Фореста. Есть детская анимация и бассейн крытый с горкой. 24.05.2010 00:02:54, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!