...в конце марта-апреле. Куда можно поехать в это время? Чтобы было не слишком экзотическое,жарко, но не слишком жарко, чтобы можно было бы купаться-загорать :-) С 2хлетней дочкой.
И если несложно и есть инфа, то напишите плиз, сколько это примерно может стоить на 2 недели на 2хвзрослых и одного ребенка 2х лет, в 3-4* отеле?
Раздел: В отпуск с детьми
А может Мальдивы,пока сезон подходящий.Цены можно посмотреть на сайте Анико-тур.Мы были на Новый год,это самый пик цен,сейчас вероятно по 1000 уе на душу.
27.02.2003 01:03:29, Пчелка >|< это я


Я потом хочу, в сентябре-октябре, поехать покупаться в море и достопримечтательности, на Мальту хачу :-)))) Там куча достопримечтательностей :-)
В Испании должно быть очень интересно...но вот плохо, что купаться нельзя, хотелось бы именно покупаться все ж таки...:-)
ЗЫ Мы едем в Новгород может быть, если все будет хорошо, я Жене об этом рассказала, она почему-то решила, что Новгород - это на море, и хвасталась бабушкам, что "Сколо Неня едет на моле" :-) 27.02.2003 12:38:58, N a t a l y

На Канарах в марте в море не покупаешься. Мы были в мае, муж залезал, конечно , но он может залезть и в Балтийское море в январе (было дело ), а меня как-то совсем не тянуло...
23.02.2003 00:36:28, Ла риса

Тенерифе, начало мая 1998 года. В море купались очень немногие, буквально считанные единицы.А я зашла, дошла до "по колено" и вернулась.Детей тем более не решилась купать. В бассейне у отеля - нормально, но не более того. А воздух был очень тёплый, у детей ушки даже пообгорали. Наверное, нам действительно просто не повезло.
23.02.2003 22:14:20, Ла риса

Это распространенное заблуждение. :) На Канарах можно купаться круглый год. В марте (как раз в прошлом году) температура воздуха была 27-32 градуса, купался даже наш 8-месячный тогда деть.
23.02.2003 13:45:15, Мата Хари
Заблуждение - что мне лично было холодно в море залезать ?
23.02.2003 21:59:29, Ла риса
Мы ездили в Марокко в сентябре - было жарковато только на юге страны в Агадире. Ездили правда по приглашению и жили у знакомых, но за целый месяц включая авиаперелет потратили 1500$, правда не экономили и объездили почти всю страну:))) Понравилось, но в Египет и на Кипр будет подешевле кажется
А вообще можете посмотреть мой фотоальбом - выложила фотки из Марокко 22.02.2003 15:07:21, крыся
А вообще можете посмотреть мой фотоальбом - выложила фотки из Марокко 22.02.2003 15:07:21, крыся



Вообще есть идея про Египет, там и понырять можно....но вот там вроде как рядом Ирак... 22.02.2003 21:50:43, N a t a l y
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.